Mafell K 65 18M bl PURE im T-MAX (91B702) Handkreissäge

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,41 €
Ø 879 €
879,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,41 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
LadegerätSägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,41 €
Ø 879 €
879,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,41 €
ab 879,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 879,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX 91B702 Amazon Marketplace Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX 91B702 Auf Lager 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
• Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX (bis 2024) (91B702) tecfox Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX (bis 2024) (91B702) 7- 9 Werktage 879,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 887,31 € → zum Angebot
• mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX - 91B702 Werkzeugstore24 mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX - 91B702 1-3 Werktage 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 65 18M bl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
879.41 €
Ø 1 Mon.
879 €
Tiefstpreis
879 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX 91B702 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX - 91B702 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 879,41 € Versand kostenfrei Gesamt 879,41 € → zum Angebot
Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl PURE im T-MAX (bis 2024) (91B702) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 879,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 887,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Mafell K 65 18M bl PURE im T-MAX (91B702) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell K 65 18M bl PURE im T-MAX (91B702)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akkubetrieb
4,4 kg
T-MAX
4.450 U/min
Parallelanschlag, Sechskantschlüssel, Spänefangsack, Sägeblatt, ohne Ladegerät
Akku-Handkreissäge
senkrecht
Holz, Plattenwerkstoffe
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram