Mafell K 65 18M bl im T-MAX (2x 18V Battery 5,5 Ah) 91B701 Handkreissäge

Akkukapazität: 5,5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.367,31 €
Ø 1.367 €
1.367,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
LadegerätSägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.367,31 €
Ø 1.367 €
1.367,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
ab 1.367,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.367,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX mit 2 x 18V Akku Ladegerät... Amazon Marketplace Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX mit 2 x 18V Akku Ladegerät... Auf Lager 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
• mafell 91D801, mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX - 91B701 Werkzeugstore24 mafell 91D801, mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX - 91B701 3-5 Werktage 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
• Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX (bis 2024) (91B701) tecfox Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX (bis 2024) (91B701) 7- 9 Werktage 1.367,31 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.375,21 € → zum Angebot
• MAFELL 91B701, MAFELL K 65 18M bl Akku Handkreissäge im T MAX Handkreissäge Kaufland MAFELL 91B701, MAFELL K 65 18M bl Akku Handkreissäge im T MAX Handkreissäge 2-3 Werktage 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
Varianten: Mafell K 65 18M bl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1367.31 €
Ø 1 Mon.
1.367 €
Tiefstpreis
1.367 €
Preisalarm aktivieren
MAFELL 91B701, MAFELL K 65 18M bl Akku Handkreissäge im T MAX Handkreissäge ✓ Bester Preis Kaufland HBH Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
Mafell Akku Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX mit 2 x 18V Akku Ladegerät 91B701 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
mafell 91D801, mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX - 91B701 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.367,31 € → zum Angebot
Mafell Akku-Handkreissäge K 65 18M bl im T-MAX (bis 2024) (91B701) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 1.367,31 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.375,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Mafell K 65 18M bl im T-MAX (2x 18V Battery 5,5 Ah) 91B701 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell K 65 18M bl im T-MAX (2x 18V Battery 5,5 Ah) 91B701? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 Ah
18 V
Li-Ion
2
Akkubetrieb
4,4 kg
T-MAX
4.450 U/min
Ladegerät, Parallelanschlag, Sechskantschlüssel, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge
senkrecht
Holz, Plattenwerkstoffe
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram