Mafell KSS 50 18M bl (im Transportkoffer) Akku-Handkreissäge

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Ausführung: inkl. 2 Akkus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.583,89 €
Ø 1.584 €
1.583,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.583,89 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
2
Lieferumfang
Ladegerätmit FührungsschieneSägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.583,89 €
Ø 1.584 €
1.583,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.583,89 €
ab 1.583,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.583,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer contorion Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer Lieferzeit 2-3 Wochen 1.583,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,89 € → zum Angebot
• Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer (bis 2024)... tecfox Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer (bis 2024)... 7- 9 Werktage 1.583,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.591,79 € → zum Angebot
• MAFELL 91B601, MAFELL KSS 50 18M bl Akku Kappschienensäge im Koffer Tauchsäge Kaufland MAFELL 91B601, MAFELL KSS 50 18M bl Akku Kappschienensäge im Koffer Tauchsäge 6-7 Werktage 1.583,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,89 € → zum Angebot
Varianten: Mafell KSS 50 18M bl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1583.89 €
Ø 1 Mon.
1.584 €
Tiefstpreis
1.584 €
Preisalarm aktivieren
MAFELL 91B601, MAFELL KSS 50 18M bl Akku Kappschienensäge im Koffer Tauchsäge ✓ Bester Preis Kaufland HBH Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.583,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,89 € → zum Angebot
Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer (bis 2024) (91B601) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 1.583,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.591,79 € → zum Angebot
Mafell Akku-Kappschienen-Säge KSS 50 18 M bl im Transportkoffer contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 1.583,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.583,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.

Mafell KSS 50 18M bl (im Transportkoffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell KSS 50 18M bl (im Transportkoffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
18 V
Li-Ion
Allgemein
inkl. 2 Akkus
Mafell
Allgemeine Daten
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Farbe
rot, schwarz
Funktionalitäten
Beleuchtung, Staubabsaugung, Tauchkreissäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Leistungsdaten
Akkubetrieb
4.450 U/min
45 °
Leistungsmerkmale
48 mm
58 mm
Maße & Gewicht
20 mm
rot
5,7 kg
450 mm
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
58 mm
Weitere Eigenschaften
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
Transportkoffer
Führungsschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram