Makita DHS680RG Handkreissäge

Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
445,56 €
Ø 453 €
435,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,75 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AbsaugstutzenAkkuFührungsschienen-AdapterLadegerätMontagewerkzeugohne LadegerätParallelanschlagSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
445,56 €
Ø 453 €
435,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,75 €
ab 445,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Dhs 680 Rg Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + ManoMano Makita Dhs 680 Rg Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 445,56 € Versand kostenfrei Gesamt 445,56 € → zum Angebot
• Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + 1 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless... Otto Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 483,48 € Versand kostenfrei Gesamt 483,48 € → zum Angebot
• Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + 2-3 Werktage 507,75 € Versand kostenfrei Gesamt 507,75 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHS680
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
445.56 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
436 €
Preisalarm aktivieren
Makita Dhs 680 Rg Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 445,56 € Versand kostenfrei Gesamt 445,56 € → zum Angebot
Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 483,48 € Versand kostenfrei Gesamt 483,48 € → zum Angebot
Makita DHS 680 RG Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 507,75 € Versand kostenfrei Gesamt 507,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Makita DHS680RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHS680RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Ah
18 V
Li-Ion
2
24
20 mm
ohne Akku und Ladegerät
Akkubetrieb
blau
3,3 kg
5.000 U/min
Drehzahlvorwahl, LED-Arbeitslicht, Softgriff, Staubabsaugung
2 Akkus, Absaugstutzen, Bedienwerkzeug, Ladegerät, Makita HM Sägeblatt 165 mm, Montagewerkzeug
45 °
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
75 dB
diagonal, senkrecht
50 °
Makita DHS
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram