Makita DHS 680 Z Akku-Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt - ohne Akku, ohne Ladegerät

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,35 €
Ø 259 €
244,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,06 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AbsaugstutzenAkkuFührungsschienen-AdapterLadegerätMontagewerkzeugohne LadegerätParallelanschlagSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
265,35 €
Ø 259 €
244,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,06 €
ab 265,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt -... Toolbrothers Outlet Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt -... 1 Werktage 265,35 € Versand kostenfrei Gesamt 265,35 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Otto Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,20 € Versand kostenfrei Gesamt 276,20 € → zum Angebot
• Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt -... Voelkner marketplace Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt -... 2-3 Werktage 290,06 € Versand kostenfrei Gesamt 290,06 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHS680
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.35 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 265,35 € Versand kostenfrei Gesamt 265,35 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 276,20 € Versand kostenfrei Gesamt 276,20 € → zum Angebot
Makita DHS 680 Z Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 290,06 € Versand kostenfrei Gesamt 290,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Makita DHS 680 Z Akku-Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt - ohne Akku, ohne Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHS 680 Z Akku-Handkreissäge 18 V 165 mm + EFFICUT Kreissägeblatt - ohne Akku, ohne Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Li-Ion
ohne Akku
24
20 mm
ohne Akku und Ladegerät
Akkubetrieb
blau
3,3 kg
5.000 U/min
Drehzahlregulierung, LED-Arbeitslicht, Softgriff, Staubabsaugung
Parallelanschlag, Sägeblatt, ohne Ladegerät
45 °
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
75 dB
diagonal, senkrecht
50 °
Makita DHS
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram