Makita DHS680RG1 Handkreissäge

Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
356,45 €
Ø 360 €
346,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,21 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AbsaugstutzenAkkuFührungsschienen-AdapterLadegerätMontagewerkzeugohne LadegerätParallelanschlagSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
356,45 €
Ø 360 €
346,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,21 €
ab 356,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 1 Werktage 356,45 € Versand kostenfrei Gesamt 356,45 € → zum Angebot
• Makita Dhs 680 Rg1 Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ManoMano Makita Dhs 680 Rg1 Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 356,46 € Versand kostenfrei Gesamt 356,46 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm... Otto Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 386,79 € Versand kostenfrei Gesamt 386,79 € → zum Angebot
• Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + 2-3 Werktage 406,21 € Versand kostenfrei Gesamt 406,21 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHS680
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
356.45 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 356,45 € Versand kostenfrei Gesamt 356,45 € → zum Angebot
Makita Dhs 680 Rg1 Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 356,46 € Versand kostenfrei Gesamt 356,46 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 386,79 € Versand kostenfrei Gesamt 386,79 € → zum Angebot
Makita DHS 680 RG1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 406,21 € Versand kostenfrei Gesamt 406,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Makita DHS680RG1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHS680RG1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Ah
18 V
Li-Ion
1
24
20 mm
ohne Akku und Ladegerät
Akkubetrieb
blau
3,3 kg
5.000 U/min
Drehzahlvorwahl, LED-Arbeitslicht, Softgriff, Staubabsaugung
Akku, Ladegerät
45 °
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
75 dB
diagonal, senkrecht
50 °
Makita DHS
Sägeblattschutz
165 mm
Gewerbe/Industrie/Profi
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram