Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld, anthrazit (MEG2318-7214)

Anschlussart: Steckklemme Ausstattung: Berührungsschutz - Schriftfeld Besonderheit: abschliessbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,55 €
Ø 89 €
88,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,55 €
Ø 89 €
88,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,93 €
ab 88,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ksh-technik Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 88,55 € + 5,91 € Versand Gesamt 94,46 € → zum Angebot
• Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 90,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,17 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 evolt24 Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 100,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.55 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, Schriftfeld, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 88,55 € + 5,91 € Versand Gesamt 94,46 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7214, Merten MEG2318-7214 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel Schriftfeld voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 90,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,17 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 100,39 € 100,39 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
SCHUKO-Steckdose, Aquadesign, mit Klappd., Schriftf., abschl. mit 2 gl. Schließungen elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 102,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 109,09 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7214, Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,39 € → zum Angebot
MERTEN 2318-7214 - Steckdose, Klappdeckel, abschließbar, 2 gleiche Schließungen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 102,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,45 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 109,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,63 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 120,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 127,69 € → zum Angebot
Merten MEG2318-7214, Merten Steckdose Aquadesign Anthrazit MEG2318-7214 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 126,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,13 € → zum Angebot
MERTEN MEG2318-7214, Merten Steckdose Aquadesign Anthrazit MEG2318-7214 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2318-7214 - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 173,93 € Versand kostenfrei Gesamt 173,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:16 Uhr.

Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld, anthrazit (MEG2318-7214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld, anthrazit (MEG2318-7214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckklemme
Berührungsschutz, Schriftfeld
abschliessbar
anthrazit
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 44
Merten Aquadesign
Kindersicherung, Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram