Maxxis Premitra All Season AP3 265/65 R17 112V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,45 €
Ø 115 €
115,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,45 €
Ø 115 €
115,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,41 €
ab 115,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 3PMSF 265/65 R17 112V Ganzjahresreifen ReifenSuche Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 3PMSF 265/65 R17 112V Ganzjahresreifen sofort lieferbar 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
• Maxxis 42235520, Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 265/65 R17 112 V, CHECK24 Autoteile Maxxis 42235520, Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 265/65 R17 112 V, 2-4 Tage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• Maxxis Ganzjahresreifen, 265/65 R 17, 112V, Premitra All Season SUV, AP3 SUV Amazon Marketplace Maxxis Ganzjahresreifen, 265/65 R 17, 112V, Premitra All Season SUV, AP3 SUV Auf Lager 132,26 € Versand kostenfrei Gesamt 132,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.45 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 3PMSF 265/65 R17 112V Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Maxxis 42235520, Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 265/65 R17 112 V, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Maxxis 42235520, Maxxis Premitra All Season Suv (ap3 Suv) 265/65 R17 112V Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
MAXXIS 42235520, Maxxis - Premitra All Season Suv Ap3 Suv Mfs M+s 3pmsf - 265/65 R17 mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 126,42 € Versand kostenfrei Gesamt 126,42 € → zum Angebot
MAXXIS PREMITRA ALL SEASON SUV AP3 SUV 265/65R17 112V MFS, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Maxxis PREMITRA ALL SEASON Ganzjahresreifen 265/65 R17 112V Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 127,84 € Versand kostenfrei Gesamt 127,84 € → zum Angebot
Premitra All Season AP3 SUV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 128,01 € Versand kostenfrei Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Maxxis 4717784350394, Ganzjahresreifen 265/65 R17 112V Maxxis Premitra All-Season GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
Maxxis 42235520, Maxxis 265/65 R17 112V AP3 Premitra All Season SUV FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 130,72 € Versand kostenfrei Gesamt 130,72 € → zum Angebot
MAXXIS PREMITRA ALL SEASON SUV AP3 SUV 265/65R17 112V MFS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,37 € → zum Angebot
Maxxis Premitra All Season AP3 SUV 265/65 R17 112 V 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 131,67 € + 6,00 € Versand Gesamt 137,67 € → zum Angebot
Maxxis Ganzjahresreifen, 265/65 R 17, 112V, Premitra All Season SUV, AP3 SUV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,26 € Versand kostenfrei Gesamt 132,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Premitra All Season AP3 265/65 R17 112V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Premitra All Season AP3 265/65 R17 112V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Maxxis Premitra All Season AP3
EU-Reifenlabel
73 dB
2
C
B
Größen
17 Zoll
265 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
112 (bis 1120 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram