GoodRide Z 401 195/65 R15 95H Ganzjahresreifen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,48 €
Ø 43 €
42,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,48 €
Ø 43 €
42,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,66 €
ab 42,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOODRIDE 0301040600124H590202, Goodride - Allseason Elite Z-401 Xl - 195/65 R15... mcpneu GOODRIDE 0301040600124H590202, Goodride - Allseason Elite Z-401 Xl - 195/65 R15... Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,48 € Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• Goodride 8859903106942, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95H Goodride All Season... GoodTires Goodride 8859903106942, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95H Goodride All Season... Lieferzeit 2-5 Werktage 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
• Goodride 195/65 R15 95H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Amazon Marketplace Goodride 195/65 R15 95H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen... Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.48 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
GOODRIDE 0301040600124H590202, Goodride - Allseason Elite Z-401 Xl - 195/65 R15 Tl ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,48 € Versand kostenfrei Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Goodride 8859903106942, Ganzjahresreifen 195/65 R15 95H Goodride All Season Elite GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Goodride Allseason Elite Z-401 XL 3PMSF BSW 195/65 R15 95H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,52 € Versand kostenfrei Gesamt 43,52 € → zum Angebot
Goodride 195/65 R15 95H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,07 € Versand kostenfrei Gesamt 45,07 € → zum Angebot
1x Goodride Z401 Ganzjahresreifen 195/65 R15 95H XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 45,65 € Versand kostenfrei Gesamt 45,65 € → zum Angebot
GOODRIDE ALL SEASON ELITE Z-401 195/65R15 95H XL BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
All Season Elite Z-401 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 46,23 € Versand kostenfrei Gesamt 46,23 € → zum Angebot
GOODRIDE ALL SEASON ELITE Z-401 195/65R15 95H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 47,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
GOODRIDE ALL SEASON ELITE Z-401 195/65R15 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,64 € → zum Angebot
GOODRIDE Ganzjahresreifen 195/65 R15 TL 95H ALL SEASON ELITE Z-401 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,84 € Versand kostenfrei Gesamt 47,84 € → zum Angebot
Goodride 0301040600124H590201, Goodride Z-401 All Season Elite 195/65 R15 95H XL Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,74 € Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Goodride Z401 195/65 R15 95 H XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 51,48 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GoodRide Z 401 195/65 R15 95H Test

5/5
★★★★★ Goodride Z-401 195/65 R15 95H Ganzjahresreifen
Dete September 2023

laufleistung nach den ersten 100 km gut preis leistung sehrgut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
dusan m Juni 2023

Sehr gut 👍 kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻👍🏻👍🏻🤓🤓🤓
pp November 2022

🤓🤓🤓👍🏻👍🏻👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
SORETE T Oktober 2022

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Goodride Z 401
EU-Reifenlabel
73 dB
3
C
Größen
15 Zoll
195 mm
40 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram