Max Factor Colour Elixir Lipstick - 120 Midnight Mauve (4,8g) Lippenstift

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Kompaktcreme
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
5,60 €
Ø 5 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
5,60 €
Ø 5 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 5,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 1-2 Werktage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 1-2 Werktage 5,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• Max Factor Color Elixir Lippenstift mit Vitamin E Shade Midnight Mauve 120 Amazon Max Factor Color Elixir Lippenstift mit Vitamin E Shade Midnight Mauve 120 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 1166,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 120 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift mit Vitamin E Shade Midnight Mauve 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift mit Vitamin E Shade Midnight Mauve 120 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick - 120 Midnight Mauve (4,8g) Test

5/5
★★★★★ Der pflegende Colour Elixir Lippenstift "Bewitching Coral"
Hierkaufichein✅ April 2024

Der Max Factor Lippenstift in leuchtendem Korallenton verleiht jedem Look das perfekte Pepp. Mit seiner samtigen Textur und reichhaltigen Pigmentierung sorgt er für lang anhaltende Farbe ohne Verblassen. Die pflegenden Inhaltsstoffe halten die Lippen geschmeidig und verleihen ein selbstbewusstes Gefühl. Ein unverzichtbarer Bestandteil der Make-up-Routine für innerliche und äußerliche Schönheit.

Perfekte Kombination aus Farbintensität und Pflege. Empfohlen für lang anhaltende Wirkung und Feuchtigkeitszufuhr. Gönnen Sie sich diesen luxuriösen Lippenstift für strahlende Lippen den ganzen Tag über!.

4/5
★★★★☆ I love it
huppsmaus Juni 2024

Der Lippenstift ist fantastisch! Trotz des Geschmacks, der glücklicherweise schnell verfliegt, hält er sehr lange. Er pflegt die Lippen hervorragend und ist sogar nach dem Trinken noch haltbar. Habe bereits einen weiteren bestellt 😉.

5/5
★★★★★ Ich mag ihn
Bernado April 2026

Ich mag ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich empfehle diesen Lippenstift ,weil er dem Gesicht ein frisches Aussehen verleiht!
MinaMina April 2026

Wunderschöne Farbe, hält lange auf den Lippen. Ich bin zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Lippenstift
malve
Eigenschaften
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend
glänzend
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram