Max Factor Colour Elixir Lipstick - 853 Chilli (4.8g) Lippenstift

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 44% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 44% ab
5,50 €
Ø 10 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 44% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 44% ab
5,50 €
Ø 10 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 5,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 080 NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 080 1-2 Werktage 5,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenstift 080 Chili 4 g SUPERSHOP Max Factor Colour Elixir Lippenstift 080 Chili 4 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick Chilli 853 – Pflegender Lippenstift, der mit Amazon Marketplace Max Factor Colour Elixir Lipstick Chilli 853 – Pflegender Lippenstift, der mit Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick #080 4 gr dressforless Max Factor Colour Elixir Lipstick #080 4 gr Lieferung in 3-5 Tage 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 44% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 080 ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift 080 Chili 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick Chilli 853 – Pflegender Lippenstift, der mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick #080 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:43 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick - 853 Chilli (4.8g) Test

5/5
★★★★★ Ich mag ihn
Bernado April 2026

Ich mag ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich empfehle diesen Lippenstift ,weil er dem Gesicht ein frisches Aussehen verleiht!
MinaMina April 2026

Wunderschöne Farbe, hält lange auf den Lippen. Ich bin zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2026

Super schöne Sommerfarben. Cremig und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Barbara Februar 2026

Glitzer ist nicht ganz meins, aber der Lippenstift von Max Factor hat eine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
normale Haut
4,8 g
Stift
Leuchtkraft, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Textureigenschaften
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram