Masseno Michele Kommode 2 Schubladen, 2 Türen, braun/hellgrau, 71x35x75cm (MIKE 2 2T 2S OLD STYLE - MATERA) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
159,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode MICHELE 71 cm Sideboard mit 2 Schubladen und 2 Türen Braun lieferbar in 3 Wochen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Braun, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 71x75x35 cm, Wohnzimmer,
ca. 1-2 Wochen
159,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 208,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE MICHELE 71/75/35 cm mit 2 Schubladen 2 Türen Braun
ca. 1-2 Wochen
159,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 208,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Masseno Michele Kommode 2 Schubladen, 2 Türen, braun/hellgrau, 71x35x75cm (MIKE 2 2T 2S OLD STYLE - MATERA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Michele Kommode 2 Schubladen, 2 Türen, braun/hellgrau, 71x35x75cm (MIKE 2 2T 2S OLD STYLE - MATERA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
71 cm
Höhe
75 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sideboard Sonoma Eiche im Test 2026
Neuheiten im Bereich Sideboard hoch
Highboard Holz im Preis-Leistungs-Check 2026
Was steckt hinter Sideboard 30 cm tief? Jetzt lesen
Die wichtigsten Fakten zu Kommode 75 cm hoch
Diese Kommode Holz solltest du kennen
Beste Sideboard modern im Überblick
Alle Details zu Sideboard Metall
Beliebte Themen