Vladon City mit LED 178x72cm (50003069) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: MDF - Spanplatte Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
457,31 €
Ø 457 €
457,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
457,31 €
Ø 457 €
457,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,31 €
ab 457,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 457,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Sideboard City (Kommode mit 2 Türen, und 3 Schubladen inkl.... Otto Vladon Sideboard City (Kommode mit 2 Türen, und 3 Schubladen inkl.... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
• Vladon Sideboard, Brombeere, Holzwerkstoff, 178x82x39 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Vladon Sideboard, Brombeere, Holzwerkstoff, 178x82x39 cm, Wohnzimmer, Kommoden & ca. 3 Werktage 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
• SIDEBOARD City Fronten in Brombeer Hochglanz Mömax SIDEBOARD City Fronten in Brombeer Hochglanz ca. 3 Werktage 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
Varianten: Vladon City mit LED 178x72cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
457.31 €
Ø 1 Mon.
457 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Sideboard City (Kommode mit 2 Türen, und 3 Schubladen inkl. LED-Beleuchtung), ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
Vladon Sideboard, Brombeere, Holzwerkstoff, 178x82x39 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
SIDEBOARD City Fronten in Brombeer Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 457,31 € Versand kostenfrei Gesamt 457,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.

Vladon City mit LED 178x72cm (50003069) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon City mit LED 178x72cm (50003069)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Sideboard
Maße & Gewicht
178 cm
72 cm
38 cm
Eigenschaften
MDF, Spanplatte
Hochglanz, matt
3
modern
lila
weiß
mit Beleuchtung
2 türig
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram