Borchardt-Möbel Tom 200x93cm wotan-eiche Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff - MDF - Spanplatte Farbe: holzfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,99 €
Ø 347 €
334,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,99 €
Ø 347 €
334,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 349,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 334,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis borchardt Möbel Highboard Tom, Breite 200 cm Otto borchardt Möbel Highboard Tom, Breite 200 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
• borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm Quelle borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm BAUR borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm 2 Wochen 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
Varianten: Borchardt-Möbel Tom 200x93cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.99 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
334 €
Preisalarm aktivieren
borchardt Möbel Highboard Tom, Breite 200 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
borchardt Möbel Highboard "Tom" Breite 200 cm BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 349,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 389,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Borchardt-Möbel Tom 200x93cm wotan-eiche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borchardt-Möbel Tom 200x93cm wotan-eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
holzfarben
Sideboard
Maße & Gewicht
200 cm
93 cm
35 cm
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF, Spanplatte
matt
4
modern
Griffleiste
3 türig
Teilauszug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram