Masseno Torino Kommode 125cm, 3 Schubladen, 3 Türen, beige (827 TOKYO 2 KOMODA 3F 3S BEŻ PIASKOWY) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
289,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode TORINO 125 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 3 Türen Beige lieferbar in 3 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Beige, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 125x95x41 cm, Wohnzimmer,
ca. 1-2 Wochen
289,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 338,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE TORINO 125/95/41 cm mit 3 Schubladen 3 Türen Beige
ca. 1-2 Wochen
289,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 338,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:04 Uhr.
Masseno Torino Kommode 125cm, 3 Schubladen, 3 Türen, beige (827 TOKYO 2 KOMODA 3F 3S BEŻ PIASKOWY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Torino Kommode 125cm, 3 Schubladen, 3 Türen, beige (827 TOKYO 2 KOMODA 3F 3S BEŻ PIASKOWY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
125 cm
Höhe
95 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Highboard Eiche – unsere Empfehlungen
Highboard Holz – unsere Top-Empfehlung
Was zeichnet Sideboard mit Schubladen aus?
Praxiswissen zu Sideboard modern
Testberichte zu Sideboard Metall
Entscheidungshilfe: Sideboard grau
Was du über Sideboard hoch wissen solltest
Neuheiten im Bereich Kommode klassisch
Beliebte Themen