Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 100x41x94cm (824 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
229,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode TORINO 100 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 1 Türen Beige lieferbar in 3 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Beige, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 100x94x41 cm, Wohnzimmer,
ca. 1-2 Wochen
229,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 278,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE TORINO 100/94/41 cm mit 3 Schubladen 1 Türen Beige
ca. 1-2 Wochen
229,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 278,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.
Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 100x41x94cm (824 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 100x41x94cm (824 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
100 cm
Höhe
94 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Sideboard Holz
Die besten Tipps zu Sideboard mit Schubladen
Diese Highboard Holz lohnen sich 2026
Topmodelle: Sideboards
Kommode Holz – unsere Empfehlungen
Diese Sideboard 30 cm tief lohnen sich 2026
Sideboard hoch erklärt für Einsteiger
Sideboard Massivholz entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen