Masseno Maltesa Sideboard 160x117x44cm grau (860 MALTA LG)

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 249,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masseno Kommode MALTESA 158 cm Sideboard Grau Otto Masseno Kommode MALTESA 158 cm Sideboard Grau lieferbar in 3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Masseno Sideboard, Grau, Holzwerkstoff, 160x117x44 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Masseno Sideboard, Grau, Holzwerkstoff, 160x117x44 cm, Wohnzimmer, Kommoden & ca. 1-2 Wochen 249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
• SIDEBOARD MALTESA 160/117/44 cm Grau Mömax SIDEBOARD MALTESA 160/117/44 cm Grau ca. 1-2 Wochen 249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Masseno Kommode MALTESA 158 cm Sideboard Grau ✓ Bester Preis Otto Masseno (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Masseno Sideboard, Grau, Holzwerkstoff, 160x117x44 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
SIDEBOARD MALTESA 160/117/44 cm Grau Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Masseno Maltesa Sideboard 160x117x44cm grau (860 MALTA LG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masseno Maltesa Sideboard 160x117x44cm grau (860 MALTA LG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
160 cm
117 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
klassisch, modern
strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram