Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 84x41x72cm (814 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode TORINO 84 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 1 Türen Beige lieferbar in 3 Wochen 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Beige, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 84x72x41 cm, Wohnzimmer,
ca. 1-2 Wochen
209,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 258,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE TORINO 84/72/41 cm mit 3 Schubladen 1 Türen Beige
ca. 1-2 Wochen
209,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 258,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.
Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 84x41x72cm (814 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Torino Kommode 3 Schubladen, 1 Tür, beige, 84x41x72cm (814 TOKYO 1 KOMODA 1F 3S BEŻ PIASKOWY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
72 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sideboard Massivholz – unsere Empfehlungen
Entscheidungshilfe: Kommode Holz
Alle Details zu Kommode modern
Klick dich rein: Kommode klassisch erklärt
Warum Sideboard Metall eine gute Wahl ist
Sideboard weiß entdecken – jetzt informieren
Sideboard 30 cm tief im Test 2026
Beliebte Modelle: Sideboard modern
Beliebte Themen