Marvis Cinnamon Mint (85 ml) Zahnpasta

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 85 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
Menge in ml
25 ml75 ml85 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,14 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,46 €
ab 7,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis The Mints Cinnamon Zahnpasta Geschmack Cinnamon-Mint 85 ml iparfumerie Marvis The Mints Cinnamon Zahnpasta Geschmack Cinnamon-Mint 85 ml 1-2 Werktage 7,14 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Marvis Cinnamon Mint 85 ml Beautywelt Marvis Cinnamon Mint 85 ml 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• Marvis Cinnamon Mint Zahncreme, 85 ml Amazon Marvis Cinnamon Mint Zahncreme, 85 ml Auf Lager 14,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Cinnamon Mint Zahnpasta 85ml Otto Marvis Zahnpasta Cinnamon Mint Zahnpasta 85ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Varianten: Marvis Zahnpflege Cinnamon Mint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Marvis The Mints Cinnamon Zahnpasta Geschmack Cinnamon-Mint 85 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,14 € 84,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint 85 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,60 € Versand kostenfrei Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Toothpaste (85 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 7,96 € 93,65 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Zahnpasta 85ml 85 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Zahncreme, 85 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Marvis Cinnamon Mint Zahncreme, 85 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Cinnamon Mint Zahnpasta 85ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,46 € Versand kostenfrei Gesamt 16,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Marvis Cinnamon Mint (85 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Zahnpasta
Amazon Kunde Mai 2024

Die Marvis Zahnpasta hat schon Kultstatus erreicht und das völlig zu Recht. Sie macht süchtig und man sieht richtig gerne dem Zähneputzen entgegen. Zimt ist definitiv meine Lieblingssorte und deshalb habe ich diesmal gleich die große Packung gekauft.

5/5
★★★★★ Für mich die beste Zahncreme .
Sarah R September 2023

Zahncreme, die endlich Spaß macht und keine Allergien verursacht! Nach Problemen mit anderen Marken probierte ich diese aus und bin begeistert. Meine Zunge reagierte nicht mehr allergisch und ich konnte endlich wieder genießen. Die verschiedenen Geschmacksrichtungen sind abwechslungsreich und lecker.

Meine Zähne fühlen sich glatt und langanhaltend frisch an. Obwohl etwas teurer, lohnt es sich für die Qualität. Nur eine kleine Menge ist schon ausreichend, also sehr ergiebig.

Sehr zu empfehlen, besonders für Allergiker und empfindliche Menschen. Ich bin froh, diese Zahncreme gefunden zu haben und werde sie definitiv weiterhin benutzen. Werde auch in Zukunft bei diesem Hersteller bleiben, denn die Qualität überzeugt mich vollkommen.

5/5
★★★★★ My favourite toothpaste
Andréanne April 2023

Ich mag keine Minzgeschmack Zahnpasta, aber es ist eine Herausforderung etwas zu finden, was leicht würzig ist UND Fluorid enthält: Zahnpasta mit Klee, Ratanhia und Myrrhe-Geschmack enthalten es normalerweise nicht aus irgendeinem Grund. Ich bin super glücklich, dass ich diese gefunden habe und freue mich darauf, als nächstes ihren Ingwer-Geschmack auszuprobieren. Die einzige Enttäuschung ist, dass mehrere andere interessante Geschmacksrichtungen kein Fluorid enthalten, also werde ich sie leider nicht ausprobieren können.

5/5
★★★★★ Zimtig-Scharf, was ganz Feines für die Zahn- und Mundhygiene!
Karin L Dezember 2022

Auf meiner Reise nach Italien habe ich diese einzigartige Zahnpasta entdeckt und war sofort begeistert. Nachdem ich sie in den örtlichen Geschäften nicht finden konnte, habe ich sie online bestellt und war angenehm überrascht, dass es noch viele andere interessante Geschmacksrichtungen gibt. Ja, sie ist etwas teurer als herkömmliche Zahnpasten aus der Drogerie, aber definitiv das Geld wert. Die Tube ist sogar größer als üblich (85 ml statt 75 ml) und der Geschmack von Zimt ist einfach köstlich.

Für alle, die sich gerne mal etwas Besonderes gönnen wollen, ist diese Zahnpasta definitiv die richtige Wahl. Ich bin absolut begeistert! :).

5/5
★★★★★ Marvis cinnamon mint
Cornelius Dezember 2020

Ich liebe Marvis Zahnpasta. Dieser Geschmack ist für mich der Klassiker. Dies ist der Geschmack, der mich süchtig nach Marvis machte. Ich weiß nicht, wo meine Zähne wären, ohne diese Zahnpasta zu probieren.

5/5
★★★★★ Der Big-Red Kaugummi unter den Zahnpastas
Dominik P August 2020

Für alle Big-Red Kaugummi-Fans gibt es jetzt eine neue Alternative: Zahnpasta! Diese Zahnpasta überzeugt geschmacklich mit einer Mischung aus Minze und Zimt, die einen süß-frischen Geschmack im Mund hinterlässt. Das Auftragen und Putzen funktioniert problemlos und die Zahnpasta schäumt nicht zu stark. Insgesamt kann ich sie nur weiterempfehlen an alle, die den Big-Red Kaugummi lieben oder einfach einzigartigen Geschmack suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Inhalt
85 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram