Marshall Emberton II Black and Steel Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Garten - Handy - unterwegs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 88,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emberton II Bluetooth-Lautsprecher schwarz/stahl Euronics Emberton II Bluetooth-Lautsprecher schwarz/stahl sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Emberton II Black & Steel Bluetooth-Lautsprecher expert Emberton II Black & Steel Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Marshall Emberton II BT Black & Steel coolblue Marshall Emberton II BT Black & Steel 1 Werktag 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Marshall Emberton II tragbare Bluetooth Lautsprecher, kabellos, koppelbar, IP67... Amazon Marketplace Marshall Emberton II tragbare Bluetooth Lautsprecher, kabellos, koppelbar, IP67... 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
Varianten: Marshall Emberton II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Emberton II Bluetooth-Lautsprecher schwarz/stahl ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Emberton II Black & Steel Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Marshall Emberton II BT Black & Steel coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Marshall Emberton II (Black & Steel) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,93 € Versand kostenfrei Gesamt 112,93 € → zum Angebot
Marshall Emberton II tragbare Bluetooth Lautsprecher, kabellos, koppelbar, IP67 Staub Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 117,50 € Versand kostenfrei Gesamt 117,50 € → zum Angebot
MARSHALL Emberton II Bluetooth Lautsprecher, Black and Steel, Wasserfest Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
MARSHALL Emberton II Bluetooth Lautsprecher, Black and Steel, Wasserfest Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Marshall Emberton II Black and Steel Test

5/5
★★★★★ Super happy
Tanya606 Juli 2024

Dieser tragbare Lautsprecher erfüllt meine Bedürfnisse perfekt und ist einfach zu bedienen. Ich habe meinen Sonos-Lautsprecher ersetzt, der immer launisch und kompliziert im Gebrauch war. Endlich hat er aufgehört zu funktionieren und ich konnte es kaum abwarten, ihn zu ersetzen. Ich habe mich für Marshal anstelle von Bose entschieden, aufgrund des Preises und der Bewertungen.

5/5
★★★★★ Guter Sound
Markus J Juli 2024

Diese Bluetooth-Box liefert einen herausragenden Klang, vergleichbar mit dem Bose Soundlink Mini 2. Mit einem tollen Bass und klaren Höhen überzeugt sie. Der Akku hat eine lange Laufzeit und das Design ist sehr ansprechend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kleines Kraft Monster
Michel Juni 2024

Die kleine Box für Fahrrad oder Privatparty ist vollkommen ausreichend und macht besseren Klang als eine JBL. Marshall statt JBL ist die richtige Wahl für Musikliebhaber.

5/5
★★★★★ ICH LIEBE DIESES TEIL!
Tobias M Juni 2024

Der Marshall Kilburn II ist ein Allrounder, der mich als Audio Junkie begeistert hat. Mit seinem flexiblen Gummiband passt er sich jedem Alltag an und liefert trotz seiner kompakten Größe einen tollen Sound. Seit dem Kauf bereue ich es nicht, diese Lautsprecherbox ausprobiert zu haben.

5/5
★★★★★ Super Sound
Amazon Kunde Juni 2024

Dieser Artikel ist perfekt für Soundliebhaber. Der Klang ist beeindruckend und einfach zu justieren. Wir sind sehr zufrieden und empfehlen den Kauf uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Kleine Box, großer Sound 🥰
Vivien Mai 2024

Diese kleine Marshall-Box ist absolut erstaunlich. Die Klangleistung ist unglaublich und überraschend für die Größe. Das Aufladen des Akkus dauert zwar etwa 4 Stunden, aber die Batterielaufzeit ist wirklich beeindruckend. Perfekt für Picknicks oder unterwegs.

Sehr praktisch und effizient. Sehr zu empfehlen für alle, die Wert auf gute Klangqualität legen. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, unterwegs
rot, schwarz, silber
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
2
Eigenschaften
geschlossen
matt
aktiv
2-Wege, 2.0 Stereo
silber
IP67
wasserfest
schwarz
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
30 h
Lithium-Ion
3 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.1
10 m
USB-C
Leistung
60 - 20.000 Hz
20 Watt
87 dB
2 x Class D
Maße & Gewicht
160 mm
700 g
68 mm
76 mm
Weitere Daten
2022

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram