Elac SUB 2070.2 weiß Bluetooth Lautsprecher
- Der Subwoofer verfügt über zwei Tieftöner mit einem Durchmesser von 250 mm.
- Die Musikleistung beträgt 350 Watt, die Nennbelastung 300 Watt.
- Der Frequenzgang reicht von 18 bis 180 Hz.
- Die Steuerung erfolgt über die ELAC SUB Control App und Bluetooth Pairing.
- Der Subwoofer ist kompatibel mit Notebook, Smartphone, Tablet und anderen Bluetooth-Geräten.
-
Günstigster Preis
Elac Elac SUB 2070.2 + Transmitter AIR-X2TW-BK - Weiss Lack Hochglanz
1 - 2 Tage
1.699,00 €
+ -50,97 € Versand
Gesamt 1.648,03 €
→ zum Angebot
-
Elac Sub 2070.2 hochglanz (highgloss weiss)
sofort Lieferbar
1.699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.699,00 €
→ zum Angebot
-
Elac SUB 2070.2 weiß Lack
siehe Shop
1.699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.699,00 €
→ zum Angebot
-
SUB 2070.2 Aktiv-Subwoofer weiß lack hochglanz
Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage
1.699,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 1.738,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elac SUB 2070.2 weiß: Leistungsstarker Subwoofer für Ihr Heimkino
Der Elac SUB 2070.2 weiß ist ein herausragender Subwoofer, der speziell für Heimkino-Enthusiasten entwickelt wurde. Mit einer Musikleistung von 350 Watt und einer Nennbelastung von 300 Watt bietet er kraftvolle Bässe, die Ihr Heimkinoerlebnis auf ein neues Niveau heben. Dank der geschlossenen Gehäuseeigenschaften und der aktiven Prinzipien sorgt dieser Subwoofer für präzise und tiefe Basswiedergabe.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Steuerung
Dieser Subwoofer ist nicht nur für das Heimkino geeignet, sondern auch für das Wohnzimmer und den Einsatz mit Ihrem Handy. Die Steuerung erfolgt bequem über die ELAC SUB Control App, die eine einfache Anpassung der Übergangsfrequenz und des Bluetooth Pairings ermöglicht. So können Sie den Subwoofer optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen.
Elac SUB 2070.2 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elac SUB 2070.2 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen