Forever BS-10 Black mobiler Lautsprecher

Produkttyp: mobiler Lautsprecher System: 2.0 Stereo Einsatzgebiet: unterwegs
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,95 €
Ø 37 €
30,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,95 €
Ø 37 €
30,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forever BS-10 Bluetooth Lautsprecher LED schwarz Bluetooth-Lautsprecher Otto Forever BS-10 Bluetooth Lautsprecher LED schwarz Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Bluetooth Lautsprecher LED 10W kabelloser Lautsprecher Wasserdichter IPX6... Kaufland Bluetooth Lautsprecher LED 10W kabelloser Lautsprecher Wasserdichter IPX6... 3-4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz netto-online Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz 2 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz Voelkner marketplace Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz 1-2 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Varianten: Forever BS-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Forever BS-10 Bluetooth Lautsprecher LED schwarz Bluetooth-Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bluetooth Lautsprecher LED 10W kabelloser Lautsprecher Wasserdichter IPX6 Tragbarer Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Forever Bluetooth Lautsprecher BS-10 LED schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Forever BS-10 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Forever BS-10 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mobiler Lautsprecher
unterwegs
schwarz
Batterien, Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Kartenleser, Mikrofon
Bluetooth
Eigenschaften
2.0 Stereo
IPX5
feuchtigkeitsresistent
schwarz
Energiemerkmale
USB-C
5 h
Konnektivität
Micro-SD Karte, USB
AUX 3,5mm Klinke (Line In)
Bluetooth
Tablet
USB
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP, HFP (Handsfree), HSP (Headset)
Bluetooth 5.0
10 m
USB, USB-C
Leistung
10 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram