Heco In Vita 9 weiß Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2.0 Stereo - 3-Wege Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
ab 999,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heco In Vita 9 (weiss) elektrowelt24 Heco In Vita 9 (weiss) sofort Lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• In Vita 9 /Stück Stand-Lautsprecher weiss Euronics In Vita 9 /Stück Stand-Lautsprecher weiss Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Heco In Vita 9 weiss Stück Aktion Lautsprecher (380.0 W) Otto Heco In Vita 9 weiss Stück Aktion Lautsprecher (380.0 W) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• In Vita 9 weiß Stück Standlautsprecher expert In Vita 9 weiß Stück Standlautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
Varianten: Heco In Vita 9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Heco In Vita 9 (weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
In Vita 9 /Stück Stand-Lautsprecher weiss Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Heco In Vita 9 weiss Stück Aktion Lautsprecher (380.0 W) Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
In Vita 9 weiß Stück Standlautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Heco In Vita 9 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heco In Vita 9 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Heco In Vita
Ausstattung
1
3
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
Seide
Papier
passiv
2.0 Stereo, 3-Wege
Kalotte
Rückseite
Konnektivität
Bananenstecker geeignet, Bi-Amping, Bi-Wiring, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
23 - 43.000 Hz
43.000 Hz
23 Hz
380 Watt
240 Watt
3.000 Hz, 350 Hz
30 - 380 Watt
Maße & Gewicht
290 mm
1.150 mm
393 mm
28 mm
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram