Divoom Ditoo Pro pink Bluetooth Lautsprecher
- Der Lautsprecher bietet einen DSP-abgestimmten 360° Klang mit verstärktem Bass, ideal für jede Art von Musik.
- Mit der DIY-Equalizer-Funktion passt sich das Pixel-Display dynamisch an die abgespielte Musik an.
- Über die Divoom-App lassen sich individuelle Pixel-Kunstwerke erstellen und teilen.
- Der Lautsprecher verfügt über praktische Alltagstools wie Benachrichtigungsanzeigen, Sprachnotizen und Wetterberichte.
- Die Batteriekapazität von 5000 mAh ermöglicht eine Wiedergabedauer von circa 8 Stunden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
69,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Divoom Lautsprecher DitooMic - pink Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 69,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
-
Divoom 90100058207, Divoom DitooPro Retro Pixel Art Bluetooth Speaker - Pink Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
-
Divoom Ditoo-Mic Mini Tragbarer Mono-Lautsprecher Pink 15 W
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
69,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Divoom Ditoo-Mic Mini - 15 W - Kabellos - Tragbarer Mono-Lautsprecher - Pink - Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 70,79 € Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
Varianten:
Divoom Ditoo Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.
Ein Meisterwerk der Technik und Kunst
Der Divoom Ditoo Pro pink ist nicht nur ein Lautsprecher, sondern ein echtes Multitalent, das Technik und Kunst auf einzigartige Weise vereint. Mit seiner Bluetooth-Funktion und dem charakteristischen Pixel-Design bietet dieses Gerät eine Vielzahl von Funktionen, die den Alltag bereichern und verschönern.
Divoom Ditoo Pro pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Divoom Ditoo Pro pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Einsatzgebiet
Handy, Wohnzimmer, unterwegs
Farbe
pink
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Serie
Divoom Ditoo
Ausstattung
Features
DSP, Display, Displaybeleuchtung, Freisprechfunktion, Internetradio, Kalender, Kartenleser, Lichteffekte, Mikrofon, Sleeptimer, Streaming, Weckfunktion, Wetteranzeige, nur Streaming über Bluetooth
Anzahl Breitbandtöner
1
App verfügbar für
Android, iOS
Smartphone Steuerungs-App
Divoom Smart
Eigenschaften
Prinzip
aktiv
System
1.0 Mono
Farbe Lautsprecherabdeckung
pink
Frontfarbe
pink
Steuerungseigenschaften
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Steuerung per
App, Tasten
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Akkulaufzeit
8 h
Akkuladezeit
4 h
Akkukapazität
5.000 mAh
Konnektivität
Anschlüsse
SD-/MMC Karte
Funkübertragung
Bluetooth
Kompatibilitäten
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth-Profile
A2DP, HFP (Handsfree)
Bluetooth Codecs
SBC
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.0
Bluetooth Reichweite
10 m
Leistung
Empfindlichkeit
80 dB/mW
Frequenzgang
80 - 20.000 Hz
Nennbelastung
10 Watt
Empfangsbereiche
Webradio
Maße & Gewicht
Breite
90 mm
Gewicht
533 g
Höhe
114 mm
Tiefe
121 mm
Breitbandchassis
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Lautsprecher mit Bluetooth Pairing im Preis-Leistungs-Check 2026
Lautsprecher mit Freisprechfunktion im Preis-Leistungs-Check 2026
Lautsprecher für unterwegs kompakt erklärt
Neuheiten im Bereich Wohnzimmerlautsprecher
Streaming-Lautsprecher entdecken – jetzt informieren
Entdecke beliebte Lautsprecher für Handys-Modelle
Alles, was du über HiFi Lautsprecher 1.0 Mono wissen musst
Lautsprecher mit Akku in der Übersicht
Beliebte Themen