Elac Solano FS 287.2 schwarz Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2,5-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.424,05 €
Ø 1.479 €
1.424,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Menge
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.424,05 €
Ø 1.479 €
1.424,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 1.424,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.424,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Elac Solano FS287.2 - Stück - Schwarz Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac Solano FS287.2 - Stück - Schwarz Hochglanz 3 - 7 Tage 1.424,05 € + -42,72 € Versand Gesamt 1.381,33 € → zum Angebot
• Elac Solano FS 287.2 highgloss (highgloss schwarz) elektrowelt24 Elac Solano FS 287.2 highgloss (highgloss schwarz) sofort Lieferbar 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Solano FS 287.2 /Stück Stand-Lautsprecher schwarz hochglanz Euronics Solano FS 287.2 /Stück Stand-Lautsprecher schwarz hochglanz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• SOLANO FS 287.2 schwarz hochglanz Standlautsprecher expert SOLANO FS 287.2 schwarz hochglanz Standlautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac Solano FS 287.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1424.05 €
Ø 1 Mon.
1.479 €
Tiefstpreis
1.424 €
Preisalarm aktivieren
Elac Elac Solano FS287.2 - Stück - Schwarz Hochglanz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 1.424,05 € + -42,72 € Versand Gesamt 1.381,33 € → zum Angebot
Elac Solano FS 287.2 highgloss (highgloss schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Solano FS 287.2 /Stück Stand-Lautsprecher schwarz hochglanz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
SOLANO FS 287.2 schwarz hochglanz Standlautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:03 Uhr.

Elac Solano FS 287.2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Solano FS 287.2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Elac Solano
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex
Lack, hochglanz
passiv
2,5-Wege, 2.0 Stereo
MDF
schwarz
Jet
schwarz
Leistung
87 dB/mW
30 - 50.000 Hz
4 Ohm
170 Watt
130 Watt
2.400 Hz, 450 Hz
40 - 300 Watt
Maße & Gewicht
260 mm
19 kg
985 mm
300 mm
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram