HP Bluetooth S350 grey Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Bluetooth 5.0 Technologie sorgt für eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihren Geräten.
• Mit den integrierten Steuerungseigenschaften wie Bluetooth Pairing und Rufannahme können Sie Anrufe entgegennehmen, ohne Ihr Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
• Die Freisprechfunktion und das eingebaute Mikrofon machen den Lautsprecher zum perfekten Begleiter für Telefonkonferenzen oder zum Freisprechen.
• Dank der wasserfesten Schutzeigenschaften ist der Lautsprecher auch für Outdoor-Aktivitäten bestens geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,63 €
ab 15,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 2D804AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber playox HP 2D804AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,87 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber Office Partner HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
• HP 2D804AA#ABB, HP 350 (2D804AA#ABB) Silber Galaxus HP 2D804AA#ABB, HP 350 (2D804AA#ABB) Silber 7-9 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, spritzwassergeschützt,... Voelkner marketplace HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, spritzwassergeschützt,... 5-7 Werktage 50,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Varianten: HP Bluetooth S350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.87 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HP 2D804AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,87 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth Lautsprecher silber Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
HP 2D804AA#ABB, HP 350 (2D804AA#ABB) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, spritzwassergeschützt, Freisprechfunktion Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht HP Bluetooth S350 grey

Entdecken Sie den HP Bluetooth S350 grey: Ihr musikalischer Begleiter für unterwegs

Der HP Bluetooth S350 grey ist mehr als nur ein Lautsprecher. Er ist Ihr ständiger Begleiter, der jede Situation mit der passenden Musik untermalt. Ob im Garten, beim Camping oder einfach zu Hause – dieser mobile Lautsprecher sorgt überall für den richtigen Sound. Dank seiner kompakten Größe und dem robusten Design ist er der ideale Partner für alle, die gerne unterwegs sind und ihre Lieblingsmusik immer dabei haben möchten.

HP Bluetooth S350 grey Test

2/5
★★☆☆☆ Not suited for telephony
OptimusPrime Mai 2021

Kleines Gerät mit guter Musikwiedergabe und schöner Farbe, aber bei Telefonaten absolut unbrauchbar - extrem schlechte Mikrofon- und Wiedergabequalität (8000Hz, ständiges Rauschen). Beim Empfang von Tönen kann dich keiner hören und hohe Qualität und Sprachwiedergabe können nicht gleichzeitig genutzt werden. Fehlender Stummschaltknopf.

Zudem unzuverlässiges Batterieladen - man weiß nie, wann es lädt oder voll ist. Wenn ein Mikrofon verbaut ist, sollte es auch funktionieren. Ursprünglich für Telefonate gekauft, entpuppt sich das Gerät nun als Elektroschrott.

Schade, dass man es nicht zurückgeben kann. Habe gedacht, es wäre eine gute Idee, da der ähnliche alte JBL GO Gen1 damit ganz gut funktionierte, aber der hatte ebenfalls Probleme wie zufälliges Ausschalten.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Fernseher, Garten, Handy, unterwegs
silber
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
wasserfest
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Audio (Cinch), Line-Out (3,5mm Klinke)
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0
Maße & Gewicht
78,5 mm
33,5 mm
102,1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram