HP Bluetooth S350 black Bluetooth Lautsprecher

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth 5.0 Technologie sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihren Geräten.
• Mit Freisprechfunktion und integriertem Mikrofon können Sie Anrufe entgegennehmen, ohne Ihr Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.
• Die Streaming-Funktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingsmusik direkt über Bluetooth zu streamen.
• Dank der wasserfesten Schutzeigenschaften ist der Lautsprecher auch für den Einsatz im Freien bestens geeignet.
• Die LED-Anzeige informiert Sie stets über den aktuellen Bluetooth-Status.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,60 €
ab 15,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 2D802AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz playox HP 2D802AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,87 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz Office Partner HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
• HP 2D802AA#ABB, HP 350 (2D802AA#ABB) Schwarz Galaxus HP 2D802AA#ABB, HP 350 (2D802AA#ABB) Schwarz 7-9 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, Wasserfest, Freisprechfunktion... Voelkner marketplace HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, Wasserfest, Freisprechfunktion... 5-7 Werktage 50,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Varianten: HP Bluetooth S350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.87 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HP 2D802AA#ABB, HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,87 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth Lautsprecher schwarz Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
HP 2D802AA#ABB, HP 350 (2D802AA#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth® Lautsprecher staubfest, Wasserfest, Freisprechfunktion Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Bluetooth Speaker 350, Lautsprecher - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,60 € Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Testbericht HP Bluetooth S350 black

Entdecken Sie den HP Bluetooth S350 black: Ihr musikalischer Begleiter für unterwegs

Der HP Bluetooth S350 black ist mehr als nur ein Lautsprecher. Er ist Ihr ständiger Begleiter, egal ob Sie im Garten entspannen, unterwegs sind oder einfach nur Ihr Zuhause mit hochwertigem Klang bereichern möchten. Mit seiner kompakten Größe und dem eleganten schwarzen Design fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein und liefert dabei einen Sound, der Sie begeistern wird.

HP Bluetooth S350 black Test

2/5
★★☆☆☆ Not suited for telephony
OptimusPrime Mai 2021

Kleines Gerät mit schöner Farbe, spielt Musik gut ab, aber unbrauchbar für Telefonate: Das Mikrofon- und Wiedergabequalität ist extrem schlecht (8000Hz, konstantes Rauschen), niemand hört Sie, wenn Sie einen Anruf entgegen nehmen, kein High-Quality und Sprachwiedergabe gleichzeitig möglich, keine Stummtaste. Auch die Batterieladung ist unzuverlässig, man weiß nie, ob sie lädt oder voll ist. Wenn Mikrofon verbaut, dann soll es auch funktionieren.

Habe das Gerät für Telefonie-Zwecke gekauft und jetzt leider Elektroschrott, nicht lohnenswert zur Rücksendung. Dachte, es sei eine gute Idee, da der ähnliche alte JBL GO gen1 gut funktionierte, aber auch dort Probleme wie zufälliges Ausschalten.

5/5
★★★★★ Superpraktisch
Nguyen T Juni 2023

Klein , einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Fernseher, Garten, Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
wasserfest
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Audio (Cinch), Line-Out (3,5mm Klinke)
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0
Maße & Gewicht
78,5 mm
33,5 mm
102,1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram