Quadral Signum Phase 2 schwarz Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher - Wandlautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Menge
anthrazitschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 319,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quadral Signum Phase 2 Wandlautsprecher (schwarz) elektrowelt24 Quadral Signum Phase 2 Wandlautsprecher (schwarz) sofort Lieferbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Quadral 610019, Quadral SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG - Lautsprecher smarthome-beleuchtung.de Quadral 610019, Quadral SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG - Lautsprecher Lieferzeit 1-3 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• LOXONE 610019, LOXONE SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG Quadral notebookkontor.de LOXONE 610019, LOXONE SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG Quadral sofort versandfertig 365,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,90 € → zum Angebot
• Loxone 610019, Loxone SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG TK-Shop24 Loxone 610019, Loxone SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG 2-4 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Varianten: Quadral Signum Phase 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Quadral Signum Phase 2 Wandlautsprecher (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Quadral 610019, Quadral SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG - Lautsprecher smarthome-beleuchtung.de Smarthome Beleuchtung Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Loxone 610019, Loxone SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
LOXONE 610019, LOXONE SIGNUM PHASE 2 Wall Speaker Black SG Quadral notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 365,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 371,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Quadral Signum Phase 2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quadral Signum Phase 2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher, Wandlautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Quadral Signum
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Regal, Wandmontage, vertikal
Wandmontage möglich, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, geschlossen
Polypropylen, Titan
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
D'Appolito
schwarz
Leistung
90 dB/mW
54 - 32.000 Hz
4 Ohm
150 Watt
110 Watt
2.400 Hz
Maße & Gewicht
185 mm
6 kg
445 mm
120 mm
25 mm
155 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram