Elac SUB 2070.2 schwarz Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - Subwoofer System: 1-Weg Einsatzgebiet: Handy - Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,00 €
Ø 1.699 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.699,00 €
Ø 1.699 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,00 €
ab 1.699,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Elac SUB 2070.2 + Transmitter AIR-X2TW-BK - Schwarz Lack Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac SUB 2070.2 + Transmitter AIR-X2TW-BK - Schwarz Lack Hochglanz 1 - 2 Tage 1.699,00 € + -50,97 € Versand Gesamt 1.648,03 € → zum Angebot
• Elac Sub 2070.2 hochglanz (highgloss schwarz) elektrowelt24 Elac Sub 2070.2 hochglanz (highgloss schwarz) sofort Lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• Elac SUB 2070.2 schwarz Lack, Dual 250mm Aktive Subwoofer horch und guck Elac SUB 2070.2 schwarz Lack, Dual 250mm Aktive Subwoofer siehe Shop 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• SUB 2070.2 Aktiv-Subwoofer schwarz lack hochglanz Euronics SUB 2070.2 Aktiv-Subwoofer schwarz lack hochglanz Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 1.699,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.738,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac SUB 2070.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.699 €
Tiefstpreis
1.699 €
Preisalarm aktivieren
Elac Elac SUB 2070.2 + Transmitter AIR-X2TW-BK - Schwarz Lack Hochglanz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.699,00 € + -50,97 € Versand Gesamt 1.648,03 € → zum Angebot
Elac Sub 2070.2 hochglanz (highgloss schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
SUB 2070.2 Aktiv-Subwoofer schwarz lack hochglanz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 1.699,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.738,00 € → zum Angebot
Elac SUB 2070.2 schwarz Lack, Dual 250mm Aktive Subwoofer horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Elac SUB 2070.2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac SUB 2070.2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Subwoofer
Handy, Heimkino, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
2
Streaming
ELAC SUB Control
Eigenschaften
Boden
geschlossen
hochglanz
aktiv
1-Weg
Bluetooth Pairing, Übergangsfrequenz
App
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
ELAC WL-Interface
Schraubklemmen
Audio (Cinch)
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Leistung
18 - 180 Hz
180 Hz
18 Hz
350 Watt
300 Watt
40 - 150 Hz
digital
Maße & Gewicht
360 mm
32 kg
475 mm
385 mm
250 mm
Weitere Daten
2015

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram