Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black Subwoofer

• Der Subwoofer hat einen Frequenzgang von 22 - 150 Hz, was für eine beeindruckende Basswiedergabe sorgt.
• Die vergoldeten Schraubklemmen ermöglichen Bi-Amping und Bi-Wiring für eine optimale Klangqualität.
• Das Gehäuse aus MDF ist robust und mit einer matten Oberfläche versehen.
• Die abnehmbare Lautsprecherabdeckung bietet zusätzliche Flexibilität bei der Aufstellung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,57 €
ab 499,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heco VICTA ELITE SUB 252A schwarz Subwoofer (200.0 W) Otto Heco VICTA ELITE SUB 252A schwarz Subwoofer (200.0 W) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Heco Victa Elite Sub 252A aktiv Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 Heco Victa Elite Sub 252A aktiv Subwoofer (schwarz) sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Victa Elite Sub 252 A Black, Farbe:Schwarz Amazon Marketplace Victa Elite Sub 252 A Black, Farbe:Schwarz Auf Lager 547,99 € Versand kostenfrei Gesamt 547,99 € → zum Angebot
• Victa Elite Sub 252 A Aktiv-Subwoofer schwarz Euronics Victa Elite Sub 252 A Aktiv-Subwoofer schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 556,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 562,56 € → zum Angebot
Varianten: Heco Victa Elite Sub 252 A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Heco VICTA ELITE SUB 252A schwarz Subwoofer (200.0 W) ✓ Bester Preis Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Heco Victa Elite Sub 252A aktiv Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Victa Elite Sub 252 A Black, Farbe:Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 547,99 € Versand kostenfrei Gesamt 547,99 € → zum Angebot
Victa Elite Sub 252 A Aktiv-Subwoofer schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 556,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 562,56 € → zum Angebot
Victa Elite Sub 252 A schwarz Subwoofer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 556,57 € Versand kostenfrei Gesamt 556,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black

Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black: Der perfekte Subwoofer für Ihr Heimkino

Der Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black ist ein leistungsstarker Subwoofer, der speziell für den Einsatz in Heimkino- und HiFi-Anlagen entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Optik fügt er sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein. Dank der Bassreflex-Bauweise und der abnehmbaren Lautsprecherabdeckung bietet er nicht nur hervorragenden Klang, sondern auch Flexibilität in der Aufstellung.

Hervorragende Klangqualität und flexible Aufstellvarianten

Der Subwoofer verfügt über einen 260 mm Tieftöner und zwei Bassreflexöffnungen auf der Rückseite, die für einen tiefen und kraftvollen Bass sorgen. Die Aufstellvarianten sind vielfältig: Ob auf dem Boden, auf einem Standfuß oder mit Spikes, der Subwoofer lässt sich optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die vergoldeten Schraubklemmen ermöglichen zudem Bi-Amping und Bi-Wiring für eine noch bessere Klangqualität.

Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heco Victa Elite Sub 252 A Black-in-Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Gummifüße, Lautsprecherabdeckung, Spikes
Heco Victa Elite
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Boden, Spikes vorbereitet, Standfuß, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
matt
Papier
aktiv
MDF
Direktstrahler (Frontfire)
schwarz
Rückseite
Konnektivität
Bi-Amping, Bi-Wiring, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
22 - 150 Hz
Maße & Gewicht
322 mm
458 mm
405 mm
260 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram