MAM B2 (8X18) palladium painted Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Speichen Design: 10 Speichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
151,86 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM B2 palladium front polish 8x18 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
151,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,86 €
→ zum Angebot
-
MAM B2 Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET35 5x120 ML72,6
2-7 Tage
152,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,95 €
→ zum Angebot
-
B2
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
159,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,62 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM B2 palladium front polished 8.0Jx18 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 161,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,97 € → zum Angebot
Varianten:
MAM B2 (8X18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.
MAM B2 (8X18) palladium painted Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM B2 (8X18) palladium painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgenhorn
silber
Felgenbett
silber
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen