GMP Atom 8,5x19 Glossy Black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
196,81 €
Ø 197 €
196,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,91 €
Lochkreis
Anthracite DiamondBlack DiamondGlossy BlackSilver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
196,81 €
Ø 197 €
196,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,91 €
ab 196,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Atom silver 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de GMP Atom silver 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 196,81 € Versand kostenfrei Gesamt 196,81 € → zum Angebot
• GMP Atom Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Atom Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-18 Tage 208,45 € Versand kostenfrei Gesamt 208,45 € → zum Angebot
• GMP ATOM85194514527I, GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 black diamond reifen COM GMP ATOM85194514527I, GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 black diamond siehe Shop 245,58 € Versand kostenfrei Gesamt 245,58 € → zum Angebot
• GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 249,57 € Versand kostenfrei Gesamt 249,57 € → zum Angebot
Varianten: GMP Atom 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.81 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
GMP Atom silver 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 196,81 € Versand kostenfrei Gesamt 196,81 € → zum Angebot
GMP Atom Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 208,45 € Versand kostenfrei Gesamt 208,45 € → zum Angebot
GMP ATOM85194514527I, GMP Atom 8 5x19 5x112 ET45 MB66 5 black diamond reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 245,58 € Versand kostenfrei Gesamt 245,58 € → zum Angebot
GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 249,57 € Versand kostenfrei Gesamt 249,57 € → zum Angebot
GMP ATOM schwarz diamantgeschliffen 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 252,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 258,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

GMP Atom 8,5x19 Glossy Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Atom 8,5x19 Glossy Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
GMP Glossy Black
schwarz
Eigenschaften
glanz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram