Makita Sanitär D-47117 (6 tlg.) Lochsägen-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsägen-Set Besonderheit: Kunststoffkoffer Lochsägen Durchmesser: 19 mm - 22 mm - 29 mm - 38 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,39 €
Ø 30 €
29,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,39 €
Ø 30 €
29,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
ab 29,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita HSS BiM Lochsägen Sanitär-Set Ø 19-57mm - Schnitttiefe 38mm - D-47117 tuul.zone Makita HSS BiM Lochsägen Sanitär-Set Ø 19-57mm - Schnitttiefe 38mm - D-47117 2-3 Werktage 29,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• Makita D-47117 BiM-Lochsägen-Set 6-teilig im Kunststoffkoffer, Bi-Metall... Amazon Makita D-47117 BiM-Lochsägen-Set 6-teilig im Kunststoffkoffer, Bi-Metall... Auf Lager 32,81 € Versand kostenfrei Gesamt 32,81 € → zum Angebot
• Makita Lochsäge D-47117, 9-tlg. Otto Makita Lochsäge D-47117, 9-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Makita HSS BiM Lochsägen Sanitär-Set Ø 19-57mm - Schnitttiefe 38mm - D-47117 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Lochsägenset Sanitär 9tlg toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 30,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Makita D-47117 BiM-Lochsägen-Set 6-teilig cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 30,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Makita D-47117 BiM-Lochsägen-Set 6-teilig im Kunststoffkoffer, Bi-Metall Lochsägen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,81 € Versand kostenfrei Gesamt 32,81 € → zum Angebot
Makita - Lochsägenset - 6 Stücke - 22 mm, 38 mm, 44 mm, 29 mm, 57 mm, 19 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Makita D-47117 BiM-Lochsägen-Set 6-teilig im Kunststoffkoffer, Bi-Metall Lochsägen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Makita Lochsäge D-47117, 9-tlg. Otto Werkzeuge-Kontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Makita Lochsägenset Sanitär 6tlg (D-47117) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 40,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Makita HSS BiM Lochsägenset Sanitär-Set 6tlg. - D-47117 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 51,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
D-47117 Lochsägen-set 9-tlg. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 67,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Makita Sanitär D-47117 (6 tlg.) Test

3/5
★★★☆☆ Lochsäge
Enrico G Dezember 2025

Schnelle Lieferung und gute Kommunikation. Werkzeug an sich ist von sehr schlechter Qualität, Zähne ungleichmäßig geschliffen. Würde es auf keinen Fall weiterempfehlen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lochsägen-Set
Weitere Eigenschaften
Kunststoffkoffer
19 mm, 22 mm, 29 mm, 38 mm, 44 mm, 57 mm
Bi-Metall, High Speed Steel (HSS)
Makita D
6 tlg.
Aluminium, Holz, NE-Metall, PVC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram