Festool BF-FX 10 Bohrfutter, 13 mm (499949) Schnellspannbohrfutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellspannbohrfutter Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,78 €
Ø 65 €
63,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,78 €
Ø 65 €
63,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,19 €
ab 63,78 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 499949, Festool Bohrfutter BF-FX 10 499949 Akku-Bohrschrauber CXS TXS Kirchner FESTOOL 499949, Festool Bohrfutter BF-FX 10 499949 Akku-Bohrschrauber CXS TXS sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 63,78 € + 4,94 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrfutter Festool Bohrfutter BF-FX 10 Otto FESTOOL Bohrfutter Festool Bohrfutter BF-FX 10 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,44 € Versand kostenfrei Gesamt 80,44 € → zum Angebot
• Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 mit FastFix-Aufnahme Amazon Marketplace Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 mit FastFix-Aufnahme Auf Lager 82,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 86,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.78 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrfutter BF-FX 10 499949 Akku-Bohrschrauber CXS TXS ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 63,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
FESTOOL 499949, Festool Bohrfutter BF-FX 10 499949 Akku-Bohrschrauber CXS TXS Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 63,78 € + 4,94 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 - 499949 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,84 € → zum Angebot
Festool 499949, Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 499949 1 - 10mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 65,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,93 € → zum Angebot
Festool Bohrfutter BF-FX 10 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
FESTOOL 499949, Festool BF-FX10 Schnellspannbohrfutter 1-10 mm 499949 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 65,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 Ausführung: Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 69,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrfutter BF-FX 10 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 69,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 74,46 € → zum Angebot
FESTOOL 499949, Festool BF-FX 10 Schnellspannbohrfutter 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 69,98 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
Festool 499949, Festool Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 72,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,75 € → zum Angebot
FESTOOL 499949, Schnellspannbohrfutter BF-FX 10 Festool 499949 1 - 10 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BF-FX 10 Bohrfutter, 13 mm (499949) Test

5/5
★★★★★ Bohrfutter
Freddy August 2025

Top Ware Festool schnelle Lieferung alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einmal Festool, immer Festool
Kundin.les März 2023

Perfektes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste
Amazon Kunde November 2018

Top werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellspannbohrfutter
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram