Makita Nemesis II SDS-plus (B-63301) Bohrer

Produkttyp: Bohrer Anzahl Bohrer: 10 Arbeitslänge: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,97 €
Ø 48 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,97 €
Ø 48 €
44,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,55 €
ab 44,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-63301, Makita B-63301 Stein-Spiralbohrer-Set 6.5mm SDS-Plus 10St. Voelkner Makita B-63301, Makita B-63301 Stein-Spiralbohrer-Set 6.5mm SDS-Plus 10St. Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 44,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,92 € → zum Angebot
• Makita Nemesis Ii Hammerbohrer Ø 6,5 Mm 165 Mm Sds-plus 10 Stück B-63301 ManoMano Makita Nemesis Ii Hammerbohrer Ø 6,5 Mm 165 Mm Sds-plus 10 Stück B-63301 5 bis 7 Werktage 50,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,46 € → zum Angebot
• Makita B-63301 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 6,5 x 165 mm 10 Stück, ideal... Amazon Makita B-63301 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 6,5 x 165 mm 10 Stück, ideal... Auf Lager 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-63301, Makita B-63301 Stein-Spiralbohrer-Set 6.5mm SDS-Plus 10St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 44,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,92 € → zum Angebot
Makita Nemesis Ii Hammerbohrer Ø 6,5 Mm 165 Mm Sds-plus 10 Stück B-63301 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 50,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,46 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ B. 6,5x165 10-Stück contorion Angebotsinfo 2 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 6,5mm - Länge 165mm - SDS-PLUS - 10 Stück - B-63301 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63301 (VE10) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 61,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
Makita B-63301, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63301 (VE10) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 62,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 69,51 € → zum Angebot
MAKITA B-63301, Makita B-63301 Vollhartmetall Stein-Spiralbohrer-Set 6.5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Makita B-63301 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 6,5 x 165 mm 10 Stück, ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Makita B-63301, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 6,5x165 10 St. - B-63301 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 66,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II Ø 6,5 mm, Länge 165 mm, SDS-plus, 10 Stk. Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer B-63301 (VE10) Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 68,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Makita B-63301, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 6,5x165 10Stk (6,5 Millimeter) (B-63301), Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 68,55 € Versand kostenfrei Gesamt 68,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Makita Nemesis II SDS-plus (B-63301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Nemesis II SDS-plus (B-63301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bohrer
Weitere Eigenschaften
10
100 mm
6,5 mm
165 mm
Makita NEMESIS
10 tlg.
SDS-plus
Beton, Stein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram