Wera 855/4 TH PZ extra hart PZ2 x 50mm Schrauberbit
Produkttyp: Schrauberbit
Gesamtlänge: 50 mm
Norm: ISO 8764-1
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
1,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera 855/4 TH Bits, PZ 2 x 50 mm
1-2 Werktage
1,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,71 €
→ zum Angebot
-
Wera 855/4 TH Bits - 05060060001
5-7 Werktage
2,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Bit für Kreuzschlitz-Schrauben PZ 1/4′′, extrahart mit Torsionsbereich,...
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
2,04 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 8,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Wera 855/4 TH PZ extra hart PZ2 x 50mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 855/4 TH PZ extra hart PZ2 x 50mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
Gesamtlänge
50 mm
Norm
ISO 8764-1
Schraubengröße
PZ 2
Schraubenprofil
Pozidriv
Teile
1 tlg.