Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y12225) Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set Besonderheit: in Box Schraubengröße: PZ2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,23 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Juego de bits, bit Y de 25 mm Pozidriv (PZ2), de 25 unid., 1/4" C6,3 en... Amazon Wiha Juego de bits, bit Y de 25 mm Pozidriv (PZ2), de 25 unid., 1/4" C6,3 en... Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
• Wiha 42295, Wiha 42295 Kreuzschlitz-Bit PZ 2 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet... Voelkner Wiha 42295, Wiha 42295 Kreuzschlitz-Bit PZ 2 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet... Lieferzeit 7-10 Werktage 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Bit Set Y-bit 25 Mm Pozidriv (pz2) 25-tlg. 1/4' C6,3 In Box (42295) - Wiha ManoMano Bit Set Y-bit 25 Mm Pozidriv (pz2) 25-tlg. 1/4' C6,3 In Box (42295) - Wiha 2 bis 4 Werktage 36,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.23 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Juego de bits, bit Y de 25 mm Pozidriv (PZ2), de 25 unid., 1/4" C6,3 en caja ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
Wiha 42295, Wiha 42295 Kreuzschlitz-Bit PZ 2 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Bit Set Y-bit 25 Mm Pozidriv (pz2) 25-tlg. 1/4' C6,3 In Box (42295) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
WIHA 42295, Wiha 42295 Kreuzschlitz-Bit PZ 2 Molybdän-Vanadium-Stahl gehärtet 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm Pozidriv (PZ2) 25-tlg. 1/4 C6,3 in Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,15 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm Pozidriv (PZ2) 25-teilges Set 1/4 zoll C6,3 in Box - 42295 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Wiha Bit Set TY-Bit 25mm 7929Y12225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,38 € 40,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Wiha 42295, Wiha Bit Set TY-Bit 25mm 7929Y12225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Wiha Bit Set Y-Bit 25 mm Pozidriv (PZ2) 25-tlg. in Box 1/4" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.

Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y12225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha Y-Bit (25mm) - 25-tlg. (7929Y12225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
in Box
PZ2
Pozidriv
25 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram