Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits, 25 IP, Länge 89 mm (10Stk.) Bit-Set

• Die Bits haben eine Gesamtlänge von 89 mm, was eine präzise Handhabung ermöglicht.
• Das Set besteht aus zehn Bits, die alle einheitlich lang sind.
• Das Material der Bits ist hochwertiges Metall, das für Langlebigkeit sorgt.
• Das TORX-Profil gewährleistet eine optimale Kraftübertragung.
• Die Bits sind universell einsetzbar und eignen sich für verschiedene Materialien.
• Der Produkttyp ist Bit-Set und Schrauberbit, ideal für professionelle Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,97 €
Ø 10 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,97 €
Ø 10 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05134674001, Wera 867/4 Z IP 05134674001 Torx-Bit 25 IP Werkzeugstahl... Voelkner Wera 05134674001, Wera 867/4 Z IP 05134674001 Torx-Bit 25 IP Werkzeugstahl... Lieferzeit 8-11 Werktage 7,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS® evolt24 Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS® Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
• Wera Werk 05134674001, Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS etoh24 Wera Werk 05134674001, Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.97 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05134674001, Wera 867/4 Z IP 05134674001 Torx-Bit 25 IP Werkzeugstahl zähhart, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 7,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,71 € 9,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
Wera Werk 05134674001, Wera Werk Bits, 25 IPx89 mm 867/4 IP TORX PLUS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Wera 867/4 IP TORX PLUS Bits - 05134674001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
WERA 05134674001, Wera 867/4 Z IP 05134674001 Torx-Bit 25 IP Werkzeugstahl zähhart, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits, 25 IP, Länge 89 mm (10Stk.)

Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits: Präzision und Langlebigkeit

Die Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits, 25 IP, Länge 89 mm (10Stk.) bieten eine herausragende Kombination aus Präzision und Langlebigkeit. Diese Bits sind speziell für den professionellen Einsatz konzipiert und eignen sich ideal für verschiedene Schraubarbeiten. Mit einer Gesamtlänge von 89 mm und einem robusten Metallmaterial gewährleisten sie eine hohe Stabilität und eine lange Lebensdauer.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für unterschiedliche Materialien

Diese Bits sind universell einsetzbar und eignen sich für eine Vielzahl von Materialien. Ob Holz, Metall oder Kunststoff – die Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits bieten eine zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung. Das TORX-Profil sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert das Risiko des Abrutschens, was besonders bei anspruchsvollen Schraubarbeiten von Vorteil ist.

Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits, 25 IP, Länge 89 mm (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/4 Z IP TORX PLUS Bits, 25 IP, Länge 89 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
89 mm
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
TORX
Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram