Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18 x 600 mm (B-64434)

Produkttyp: Saugbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,66 €
Ø 98 €
97,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,66 €
Ø 98 €
97,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,48 €
ab 98,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-64434, Makita B-64434 Absaugbohrer 18mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita B-64434, Makita B-64434 Absaugbohrer 18mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 98,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,61 € → zum Angebot
• Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18x600mm B-64434 koempf24 Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18x600mm B-64434 6 - 12 Werktage 99,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,60 € → zum Angebot
• Makita B-64434 18x600mm Bohrer SDS Max Dust Extract Amazon Makita B-64434 18x600mm Bohrer SDS Max Dust Extract Auf Lager 108,34 € Versand kostenfrei Gesamt 108,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.66 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-64434, Makita B-64434 Absaugbohrer 18mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 98,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,61 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18x600mm B-64434 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 99,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,60 € → zum Angebot
Makita B-64434 18x600mm Bohrer SDS Max Dust Extract Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,34 € Versand kostenfrei Gesamt 108,34 € → zum Angebot
Hm Absaugbohrer Ø 18,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 114,32 € Versand kostenfrei Gesamt 114,32 € → zum Angebot
Makita HM Absaugbohrer, Ø 18,0mm - Länge 600mm - SDS-MAX - B-64434 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 115,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,84 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18x600mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
MAKITA B-64434, Makita B-64434 Hartmetall Absaugbohrer 18 mm Gesamtlänge 600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Makita HM Absaugbohrer Ø 18,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 121,37 € Versand kostenfrei Gesamt 121,37 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS-MAX B-64434 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 126,51 € 126,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 132,41 € → zum Angebot
Makita B-64434, Makita Absaugbohrer SDS-MAX B-64434 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 129,04 € + 6,89 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
Makita B-64434, Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18x600 mm - B-64434 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 139,39 € Versand kostenfrei Gesamt 139,39 € → zum Angebot
Makita Absaugbohrer SDS-MAX B-64434 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 141,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 148,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18 x 600 mm (B-64434) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Absaugbohrer SDS-MAX 18 x 600 mm (B-64434)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
18 mm
600 mm
1 tlg.
SDS-max
Beton, Stein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram