MAK Stilo-D black mirror (10x21) schwarz Alufelge

• Die schwarze Farbgestaltung verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look, der Blicke auf sich zieht.
• Mit einem Felgendurchmesser von 21 Zoll bieten diese Alufelgen eine imposante Optik und verbessern die Straßenlage des Fahrzeugs.
• Die Felgenbreite von 10 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für erhöhte Stabilität und Traktion.
• Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet die Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Die Einpresstiefe von 19 mm sorgt für eine optimale Positionierung des Rades im Radhaus.
• Mit einer Mittelbohrung von 66,5 mm passen diese Felgen präzise auf die Radnabe und garantieren einen sicheren Sitz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
350,54 €
Ø 351 €
350,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
350,54 €
Ø 351 €
350,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,16 €
ab 350,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mak Stilo-D gloss black 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz rsu.de Mak Stilo-D gloss black 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 350,54 € Versand kostenfrei Gesamt 350,54 € → zum Angebot
• MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 CHECK24 Autoteile MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 check24 Felgen MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• Mak Stilo-D black mirror 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz ReifenSuche Mak Stilo-D black mirror 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 363,34 € Versand kostenfrei Gesamt 363,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
350.54 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
Mak Stilo-D gloss black 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 350,54 € Versand kostenfrei Gesamt 350,54 € → zum Angebot
MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
MAK Stilo-D Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET19 5x112 ML66,45 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Mak Stilo-D black mirror 10x21 ET19 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 363,34 € Versand kostenfrei Gesamt 363,34 € → zum Angebot
MAK STILO-D gloss black 10.0Jx21 5x112 ET19 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 379,93 € Versand kostenfrei Gesamt 379,93 € → zum Angebot
MAK STILO-D gloss black 10.0Jx21 5x112 ET19 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 385,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 390,97 € → zum Angebot
STILO-D reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 402,65 € Versand kostenfrei Gesamt 402,65 € → zum Angebot
MAK STILO-D black mirror 10.0Jx21 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 406,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 412,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht MAK Stilo-D black mirror (10x21) schwarz

MAK Stilo-D black mirror (10x21) schwarz - Eleganz trifft Performance

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes Finish und verleiht Ihrem Automobil eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Mit ihrem großzügigen Durchmesser von 21 Zoll sorgt sie für einen kraftvollen und dynamischen Auftritt, der Blicke auf sich zieht und die Silhouette Ihres Wagens gekonnt in Szene setzt.

Präzision und Stabilität in Vollendung

Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technische Raffinesse. Mit einer Breite von 10 Zoll bietet sie eine optimale Auflagefläche für Hochleistungsreifen und gewährleistet damit eine verbesserte Straßenlage und Fahrstabilität. Der Lochkreis von 5x112 mm sorgt für eine sichere und passgenaue Montage, während die Einpresstiefe von 19 mm eine harmonische Integration in den Radkasten ermöglicht. Diese Kombination aus Form und Funktion steigert nicht nur die Fahrdynamik, sondern auch die Sicherheit.

MAK Stilo-D black mirror (10x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Stilo-D black mirror (10x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
10 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram