GMP Totale black diamond (11.5x22) schwarz Alufelge

• Die eleganten schwarzen Alufelgen verleihen jedem Fahrzeug eine exklusive und sportliche Ausstrahlung.
• Mit einem Durchmesser von 22 Zoll und einer Breite von 11,5 Zoll bieten diese Felgen eine beeindruckende Präsenz auf der Straße.
• Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm und der Lochkreis von 5x120 mm gewährleisten eine perfekte Passform für kompatible Fahrzeuge.
• Eine Einpresstiefe von 42 mm sorgt für optimale Fahreigenschaften und eine harmonische Integration in das Fahrzeugdesign.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
452,45 €
Ø 479 €
452,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 584,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
452,45 €
Ø 479 €
452,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 584,28 €
ab 452,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 452,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Totale Luci Di Portofino Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile GMP Totale Luci Di Portofino Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-6 Tage 452,45 € Versand kostenfrei Gesamt 452,45 € → zum Angebot
• GMP Totale glossy black 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de GMP Totale glossy black 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 477,98 € Versand kostenfrei Gesamt 477,98 € → zum Angebot
• GMP Totale black diamond 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Totale black diamond 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 521,03 € Versand kostenfrei Gesamt 521,03 € → zum Angebot
• GMP Totale Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen GMP Totale Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 2-18 Tage 534,95 € Versand kostenfrei Gesamt 534,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
452.45 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
452 €
Preisalarm aktivieren
GMP Totale Luci Di Portofino Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 452,45 € Versand kostenfrei Gesamt 452,45 € → zum Angebot
GMP Totale glossy black 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 477,98 € Versand kostenfrei Gesamt 477,98 € → zum Angebot
GMP Totale black diamond 11.5x22 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 521,03 € Versand kostenfrei Gesamt 521,03 € → zum Angebot
GMP Totale Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET43 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 534,95 € Versand kostenfrei Gesamt 534,95 € → zum Angebot
GMP TOTALE glossy black 11.5Jx22 5x112 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 548,50 € Versand kostenfrei Gesamt 548,50 € → zum Angebot
GMP TOTALE matt anthracite diamond 11.5Jx22 5x112 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 574,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 580,11 € → zum Angebot
TOTALE reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 579,22 € Versand kostenfrei Gesamt 579,22 € → zum Angebot
GMP TOTALE black diamond 11.5Jx22 5x112 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 584,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 590,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht GMP Totale black diamond (11.5x22) schwarz

GMP Totale black diamond (11.5x22) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Design und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge vereint edles Schwarz mit dynamischer Formgebung und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Ästhetik. Mit ihrer beeindruckenden Größe von 22 Zoll verleiht sie Ihrem Auto eine kraftvolle Präsenz auf der Straße. Die außergewöhnliche Breite von 11,5 Zoll sorgt nicht nur für einen markanten Look, sondern bietet auch optimale Fahreigenschaften und verbesserte Straßenlage.

Maximale Performance durch präzise Ingenieurskunst

Die Felge überzeugt durch ihre technische Raffinesse und Leistungsfähigkeit. Mit einer Mittelbohrung von 66,6 mm und einem Lochkreis von 5x120 mm garantiert sie eine passgenaue Montage und optimale Kraftübertragung. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 42 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radlauf und unterstützt die Fahrdynamik. Dank des hochwertigen Aluminiums profitieren Sie von einer deutlichen Gewichtsersparnis, was sich positiv auf Beschleunigung und Bremsverhalten auswirkt.

GMP Totale black diamond (11.5x22) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Totale black diamond (11.5x22) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
11,5 Zoll
22 Zoll
5x120 mm
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram