MAK Lewis gloss black mirror ring (10x21) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit glänzender Oberfläche verleiht jedem Fahrzeug ein edles und dynamisches Erscheinungsbild.
• Mit einem Durchmesser von 21 Zoll und einer Breite von 10 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz und optimale Straßenlage.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 22 mm sorgt für die richtige Balance zwischen Optik und Fahrzeuggeometrie.
• Die Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und reduziert Vibrationen für einen ruhigen Lauf.
• Diese hochwertige Felge vereint Ästhetik und Funktionalität für anspruchsvolle Autobesitzer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
359,95 €
Ø 357 €
352,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
359,95 €
Ø 357 €
352,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,16 €
ab 359,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 352,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAK Lewis Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile MAK Lewis Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• MAK Lewis Gloss Black Mirror Ring Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen MAK Lewis Gloss Black Mirror Ring Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
• Mak Lewis black mirror 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Mak Lewis black mirror 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 363,31 € Versand kostenfrei Gesamt 363,31 € → zum Angebot
• Mak Lewis gloss black mirror ring 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Mak Lewis gloss black mirror ring 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 381,15 € Versand kostenfrei Gesamt 381,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
359.95 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
353 €
Preisalarm aktivieren
MAK Lewis Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
MAK Lewis Gloss Black Mirror Ring Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Mak Lewis black mirror 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 363,31 € Versand kostenfrei Gesamt 363,31 € → zum Angebot
Mak Lewis gloss black mirror ring 10x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 381,15 € Versand kostenfrei Gesamt 381,15 € → zum Angebot
MAK LEWIS gloss black mirror ring 10.0Jx21 5x112 ET22 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 393,86 € Versand kostenfrei Gesamt 393,86 € → zum Angebot
MAK LEWIS black mirror 10.0Jx21 5x112 ET22 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 399,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 405,08 € → zum Angebot
LEWIS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 402,65 € Versand kostenfrei Gesamt 402,65 € → zum Angebot
MAK LEWIS gloss black mirror ring 10.0Jx21 5x112 ET22 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 406,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 412,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Testbericht MAK Lewis gloss black mirror ring (10x21) schwarz

MAK Lewis gloss black mirror ring (10x21) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design vereint stilvolle Eleganz mit technischer Perfektion und verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Die hochglänzende Oberfläche in tiefem Schwarz reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und unterstreicht den dynamischen Charakter Ihres Automobils. Perfekte Balance zwischen Form und Funktion - diese Felge setzt Maßstäbe in Sachen Optik und Fahrperformance.

Maximale Stabilität für höchste Ansprüche

Die robuste Konstruktion dieser Alufelge gewährleistet außergewöhnliche Belastbarkeit und Langlebigkeit. Mit einem Durchmesser von 21 Zoll und einer Breite von 10 Zoll bietet sie eine optimale Grundlage für hervorragende Fahreigenschaften. Die präzise Verarbeitung sorgt für eine gleichmäßige Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Handling und den Fahrkomfort auswirkt. Selbst bei anspruchsvollen Fahrmanövern bleibt die Felge stabil und verleiht Ihrem Fahrzeug souveräne Straßenlage und Kontrolle.

MAK Lewis gloss black mirror ring (10x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Lewis gloss black mirror ring (10x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
10 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram