GMP Furiosa anthracite matt (10.5x20) grau Alufelge

• Die anthrazitfarbene Alufelge mit mattem Finish verleiht jedem Fahrzeug eine elegante und sportliche Ausstrahlung.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 10,5 Zoll bietet sie eine beeindruckende Präsenz auf der Straße.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 19 mm sorgt für optimale Balance zwischen Optik und Fahrdynamik.
• Die 66,5 mm Mittelbohrung ermöglicht eine präzise Zentrierung und trägt zu einem ruhigen Laufverhalten bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
334,14 €
Ø 334 €
334,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
334,14 €
Ø 334 €
334,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,27 €
ab 334,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 334,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Furiosa black glossy 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de GMP Furiosa black glossy 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 334,14 € Versand kostenfrei Gesamt 334,14 € → zum Angebot
• GMP Furiosa anthracite matt 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche GMP Furiosa anthracite matt 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 334,24 € Versand kostenfrei Gesamt 334,24 € → zum Angebot
• GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 2-18 Tage 345,95 € Versand kostenfrei Gesamt 345,95 € → zum Angebot
• GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 2-18 Tage 345,95 € Versand kostenfrei Gesamt 345,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
334.14 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
334 €
Preisalarm aktivieren
GMP Furiosa black glossy 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 334,14 € Versand kostenfrei Gesamt 334,14 € → zum Angebot
GMP Furiosa anthracite matt 10.5x20 ET19 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 334,24 € Versand kostenfrei Gesamt 334,24 € → zum Angebot
GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 345,95 € Versand kostenfrei Gesamt 345,95 € → zum Angebot
GMP Furiosa Matt Anthracite Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 345,95 € Versand kostenfrei Gesamt 345,95 € → zum Angebot
GMP FURIOSA anthracite matt 10.5Jx20 5x112 ET19 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 364,87 € Versand kostenfrei Gesamt 364,87 € → zum Angebot
GMP FURIOSA anthracite matt 10.5Jx20 5x112 ET19 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 369,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 375,70 € → zum Angebot
Furiosa reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 373,01 € Versand kostenfrei Gesamt 373,01 € → zum Angebot
GMP FURIOSA anthracite matt 10.5Jx20 5x112 ET19 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 376,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 382,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Testbericht GMP Furiosa anthracite matt (10.5x20) grau

GMP Furiosa anthracite matt (10.5x20) grau – Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Design und Funktionalität. Mit ihrer anthrazitfarbenen, matten Oberfläche verleiht sie Ihrem Auto einen unverwechselbaren, edlen Look. Die großzügige Dimensionierung von 10,5x20 Zoll garantiert nicht nur eine beeindruckende optische Präsenz, sondern optimiert auch die Fahrdynamik spürbar.

Hochwertige Verarbeitung für maximale Straßenpräsenz

Die Felge besticht durch ihre erstklassige Verarbeitungsqualität. Das matte Finish ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch besonders pflegeleicht und langlebig. Die graue Farbgebung harmoniert perfekt mit einer Vielzahl von Fahrzeugfarben und unterstreicht den sportlichen Charakter Ihres Autos. Dank der präzisen Fertigung bietet diese Alufelge eine optimale Gewichtsverteilung, was sich positiv auf das Fahrverhalten und den Kraftstoffverbrauch auswirkt.

GMP Furiosa anthracite matt (10.5x20) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Furiosa anthracite matt (10.5x20) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
matt
66,5
Maße & Gewicht
10,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram