Oxxo Elan black (9x18) schwarz Alufelge
- Diese schwarzen Alufelgen verleihen jedem Fahrzeug eine sportliche und elegante Optik.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Fahrkomfort und Handling.
- Die Felgenbreite von 9 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für verbesserte Straßenhaftung.
- Ein Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Die Einpresstiefe von 52,5 mm sorgt für eine präzise Passform und ausgewogene Fahrzeugschwerpunktlage.
- Hochwertige Verarbeitung und robustes Material garantieren Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bei allen Fahrbedingungen.
-
Günstigster Preis
OXXO Elan Silver Alufelge 18 Zoll ET52,5 5x112 ML66,6
2-6 Tage
111,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,45 €
→ zum Angebot
-
Oxxo Elan silver 9x18 ET52.5 - LK5/112 ML66.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 123,06 € Versand kostenfrei Gesamt 123,06 € → zum Angebot
-
OXXO Elan Black Black Alufelge 18 Zoll ET52,5 5x112 ML66,6
2-5 Tage
126,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,95 €
→ zum Angebot
-
Oxxo Elan black 9x18 ET52.5 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oxxo Elan black (9x18) schwarz für souveränen Auftritt
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Der markante schwarze Farbton verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Mit einem Durchmesser von 18 Zoll und einer Breite von 9 Zoll bietet diese Felge nicht nur ein imposantes Erscheinungsbild, sondern gewährleistet auch optimale Fahreigenschaften. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion sorgt für ein Höchstmaß an Stabilität und Komfort während der Fahrt.
Präzision trifft auf Ästhetik
Die Alufelge besticht durch ihre technische Raffinesse und durchdachte Gestaltung. Mit einer Einpresstiefe von 52,5 mm fügt sie sich harmonisch in das Gesamtbild Ihres Fahrzeugs ein und unterstreicht dessen dynamische Linienführung. Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine problemlose Montage an vielen gängigen Fahrzeugmodellen. Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und trägt zu einem ruhigen Laufverhalten bei.
Oxxo Elan black (9x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oxxo Elan black (9x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen