MAC Locked Kiss Ink 24HR Emphatic (4ml) Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und gleichmäßige Deckkraft auf den Lippen.
• Dank der innovativen Creme-Gel-Textur lässt sich das Produkt mühelos und präzise auftragen.
• Die 24-Stunden-Haltbarkeit gewährleistet einen langanhaltenden, makellosen Look ohne häufiges Nachziehen.
• Mit dem praktischen Flockapplikator wird eine gleichmäßige und saubere Applikation auch in schwer erreichbaren Bereichen ermöglicht.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,99 €
Ø 23 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
24,99 €
Ø 23 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC SRH9100000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC MAC SRH9100000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick 1-2 Tage 26,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de MAC Locked Kiss Ink Lip Colour 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC SRH9100000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SRH9100000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Emphatic Beige lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Emphatic (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Emphatic (4ml) für makellose Lippen

Entdecken Sie die Kraft eines perfekt definierten Lippenmake-ups, das den ganzen Tag hält. Dieser hochpigmentierte Lippenstift verleiht Ihnen einen intensiven, langanhaltenden Look, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Mit seiner innovativen Formel bietet er nicht nur eine beeindruckende Farbintensität, sondern auch einen angenehmen Tragekomfort, der Sie von morgens bis abends begleitet.

Intensive Farbabgabe für atemberaubende Looks

Erleben Sie eine außergewöhnliche Farbbrillanz, die Ihre Lippen in den Mittelpunkt rückt. Die hochpigmentierte Formulierung dieses Lippenstifts sorgt für eine intensive Farbabgabe, die selbst nach Stunden noch frisch und lebendig wirkt. Ob Sie einen subtilen Tageslook oder einen dramatischen Abend-Look bevorzugen – dieser Lippenfarben-Allrounder passt sich Ihren Bedürfnissen an und verleiht Ihnen stets ein makelloses Finish.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Emphatic (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Emphatic (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram