Tirtir Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato (18g) Make-Up

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktcreme Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
9,40 €
Ø 14 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
9,40 €
Ø 14 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 9,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIRTIR Mask Fit Red Cushion langanhaltendes Make up im Schwämmchen Farbton 33N NOTINO TIRTIR Mask Fit Red Cushion langanhaltendes Make up im Schwämmchen Farbton 33N 1-2 Werktage 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah,... Amazon TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah,... Auf Lager 21,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Red Foundation Flüssige Foundation 30 ml 33N Macchiato,... Flaconi TIRTIR Mask Fit Red Foundation Flüssige Foundation 30 ml 33N Macchiato,... auf Lager 21,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• tirtir Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato 18 g DocMorris tirtir Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato 18 g sofort lieferbar 25,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Varianten: Tirtir Mask Fit Red Cushion (18g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TIRTIR Mask Fit Red Cushion langanhaltendes Make up im Schwämmchen Farbton 33N ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah, Satin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € 1638.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah, Satin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € 1638.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Foundation Flüssige Foundation 30 ml 33N Macchiato, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
tirtir Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato 18 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
TIRTIR TIR0072, TIRTIR Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato Medium female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Tirtir Mask Fit Red Cushion 33N Macchiato (18g) Test

5/5
★★★★★ Schönes Endergebnis
J. K Juli 2025

Die Super Cushion Foundation bietet eine hervorragende Deckkraft und sorgt für einen frischen, dewy Look. Wie bei jedem Make-up ist die richtige Hautpflege vor der Anwendung entscheidend für das beste Ergebnis. Die Textur ist leicht und klebt nicht, wodurch sie angenehm auf der Haut ist.

Ich bin begeistert von der Farbwahl, die perfekt zu meinem Teint passt. Ein must-have für alle Make-up-Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Good coverage, difficult to apply
Amazon Kunde März 2025

Dieses Produkt ist ideal für diejenigen, die eine starke Deckkraft benötigen. Tipp: Klopfen Sie den Schwamm sanft auf die Oberfläche, ohne zu drücken, um eine Überdosierung zu vermeiden. Eine kleine Menge des Produkts reicht aus, um es schrittweise auf Ihrem Gesicht aufzutragen. Es trocknet schnell, daher ist die Verarbeitungszeit begrenzt.

Das Ergebnis ist ein matter Look, mit dem Sie bei Bedarf Puder auftragen können. Die Haltbarkeit ist beeindruckend und besonders für Menschen mit Unreinheiten könnte es Wunder wirken. Für mich persönlich war die Deckkraft jedoch etwas zu stark und die gleichmäßige Anwendung stellte eine Herausforderung dar. Daher empfehle ich es nicht für diejenigen, die ein strahlendes, natürliches Finish suchen.

3/5
★★★☆☆ Super, aber zu Hell für mich
Bine S April 2025

Tolles Makeup mit überzeugender Deckkraft für einen natürlichen No-Make-up-Look. Leider ist es für meinen Hautton etwas zu hell. Ich verwende es effektiv, um kleine Pickel abzudecken.

Zudem ist es sehr hautverträglich, selbst bei sensibler Haut. Das Produkt fühlt sich leicht an und sorgt dafür, dass die Haut nicht überladen wirkt. Ideal für einen frischen, unbeschwerten Look!.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt geliefert
KikiKiki Juni 2025

Leider wurde das Produkt beschädigt geliefert, wie auf den Bildern zu erkennen ist. Beim Öffnen der Verpackung fiel mir sofort der kleine rote Stöpsel entgegen – wirklich enttäuschend. Zudem wirkt die Umverpackung merkwürdig mit zwei leeren Aufklebern. Ein Umtausch oder Ersatz ist ausgeschlossen! Somit ist mein Geld verloren.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
feuchtigkeitsspendend, schützend
hoch
seidig
Rötungen
Kompaktcreme
hypoallergen
langanhaltend
40
neutral
Inhaltsstoffe
Propolis
Maße & Gewicht
18 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram