Tirtir Mask Fit Red Cushion 24N Latte (18g) Make-Up

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktcreme Farbe: Latte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 17 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,99 €
Ø 17 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 17,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah,... Amazon TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah,... Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N Latte (18 g) Look Beautiful TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N Latte (18 g) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 19,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
• TIRTIR Mask Fit Red Cushion Cushion Foundation Flaconi TIRTIR Mask Fit Red Cushion Cushion Foundation 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• TIRTIR Foundation TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE Otto TIRTIR Foundation TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Varianten: Tirtir Mask Fit Red Cushion (18g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah, Satin ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation | Volle Deckkraft, Leicht & Hautnah, Satin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N Latte (18 g) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 19,46 € 1081,11 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Cushion Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation 24N Latte 18 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
TirTir Mask Fit Red Cushion (24N Latte) (8809928133249) Beige, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion langanhaltendes Make up im Schwämmchen Farbton 24N Latte NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation 24N Latte LSF40 18 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
TIRTIR Foundation TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE Otto Juui - Koreanische Kosmetik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE 18 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
TIRTIR TI24NC, TIRTIR MASK FIT RED CUSHION 24N: Latte 18 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Tirtir Mask Fit Red-24n Latte 18 G Foundation Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 29,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tirtir Mask Fit Red Cushion 24N Latte (18g) Test

5/5
★★★★★ Qualität überzeugt, Farbwahl etwas knifflig
Sushi Januar 2026

Feine Textur, lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl. Die große Farbpalette erfordert Ausprobieren — bei mir waren es zwei Bestellungen, doch beide Nuancen funktionieren sehr gut und sind vielseitig im Make-up einsetzbar.

5/5
★★★★★ Ist den Hype Wert
Tina Dezember 2025

Virales Make-up/Foundation, das den Hype wirklich verdient: Vielseitig einsetzbar, von hoher Deckkraft bis zu einem natürlicheren, nicht maskenhaften Finish. Besonders geeignet für ölige Haut – nicht zu matt, nicht glänzend. Lässt sich gut mit dem mitgelieferten Schwamm, Pinsel oder Fingern auftragen und wirkt unkompliziert im Alltag sowie bei besonderen Anlässen. Sehr ergiebig, bietet zuverlässige Abdeckung ohne sichtbare Makel.

Schwachpunkt: Farbauswahl fällt schwer; Anwenderin mischte zwei zu helle Töne erfolgreich mit einer dunkleren Foundation und plant einen Nachkauf in der richtigen Nuance. Fazit: empfehlenswerte, langlebige Foundation für vielseitige Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ feels like skin , glowy and good coverage
rayaane Juni 2025

Unglaubliche Textur, fühlt sich wie echte Haut an und passt sich erstaunlich dem Hautton an. Zunächst war es etwas zu hell, aber nach einer Minute wurde es perfekt. Ideal für ein natürliches Finish!.

5/5
★★★★★ Megaaaaaaaaaaa
Silvia1111 Juni 2025

Heute geliefert und sofort getestet! Dieses Produkt ist nicht nur Make-up, es wirkt wie ein Filter – Augenringe und Poren verschwinden! So einfach zu handhaben. Warum habe ich erst jetzt davon erfahren? Es erfüllt alle Versprechen und mehr! Einfach fantastisch! ☺️.

4/5
★★★★☆ Worth the hype
Sophia April 2025

Ich bin begeistert von diesem Make-up! Jetzt verstehe ich den Hype :D Leider ist die Größe klein, sodass man es nur etwa fünfmal verwenden kann, bevor es leer ist :/ Dennoch hat es die perfekte Farbe und bietet eine tolle Deckkraft.

3/5
★★★☆☆ Gute Qualität, aber unzureichende Farbbeschreibung
Angela Januar 2026

Produktqualität überzeugt, das Ergebnis wirkt sehr natürlich. Die Farbangaben sind jedoch zu ungenau, wodurch die Farbauswahl erschwert wird. Da Rücksendungen ausgeschlossen sind, wäre eine vorab verfügbare Farbprobe zur sicheren Auswahl dringend zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Latte
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
feuchtigkeitsspendend, schützend
hoch
seidig
Rötungen
Kompaktcreme
hypoallergen
langanhaltend
40
neutral
Inhaltsstoffe
Propolis
Maße & Gewicht
18 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram