Nars Blush New Formula (4.8 g) Taj Mahal Make-Up
- Das aufbaubare Kompaktpuder ermöglicht eine individuelle Intensität der Farbe für einen natürlichen bis dramatischen Look.
- Die kupfer-orange Nuance verleiht dem Teint einen warmen, sonnenverwöhnten Glanz für ein frisches Aussehen.
- Dank der langanhaltenden Formel bleibt die Farbe den ganzen Tag über brillant und benötigt keine häufigen Nachbesserungen.
- Die samtig-seidige Textur sorgt für ein geschmeidiges Auftragen und ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
- Mit 4,8 Gramm Inhalt und hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose bietet das Produkt langanhaltenden Wert und Pflegequalität.
-
Günstigster Preis
Nars Rouge #TAJ MAHAL#4020 (2024 neue Version) Lieferzeit 1-2 Werktage 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
NARS Blush New Rouge
1-2 Tage
27,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,05 €
→ zum Angebot
-
Nars - Blush - Wangenrouge - taj Mahal 4.8 g BLUSH NARS TF BLUSH TAJ MAJAL,
24h bis 48h
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
NARS Complexion Blush, Gesichts Make-up, rouge, Puder, orange (TAJ MAHAL),...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
41,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,00 €
→ zum Angebot
Nars Blush New Formula (4.8 g) Taj Mahal für strahlende Akzente
Entdecken Sie die Kunst des perfekten Glow mit diesem exquisiten Rouge. Der hochpigmentierte Farbton schenkt Ihren Wangen einen lebendigen, sonnenverwöhnten Teint, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die seidige Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und Verblenden, sodass Sie mühelos einen professionellen Look kreieren können. Erleben Sie, wie dieser Blush Ihrem Make-up-Repertoire eine neue Dimension verleiht und Ihrem Gesicht eine frische, jugendliche Ausstrahlung schenkt.
Samtige Textur für makellose Anwendung
Die innovative Formel dieses Rouges besticht durch ihre samtweiche Konsistenz, die sich wie eine zweite Haut auf Ihre Wangen schmiegt. Der fein gemahlene Puder gleitet sanft über die Haut und lässt sich mühelos verblenden. Diese einzigartige Textur ermöglicht es Ihnen, die Farbe präzise aufzubauen – von einem zarten Hauch bis hin zu einem intensiven Farbstatement. Die seidig-matte Oberfläche sorgt für ein natürliches Finish, das Ihre Haut zum Strahlen bringt, ohne überladen zu wirken.
Nars Blush New Formula (4.8 g) Taj Mahal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Taj Mahal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen