Nars Blush Orgasm X (4,8 g) Rouge
Produkttyp: Rouge
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint
Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
28,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Blush New Rouge 4.8 g Orgasm X
auf Lager
28,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,35 €
→ zum Angebot
-
NARS Blush Refillable 4,8 g, Grundpreis: € 6.039,60 / kg auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
NARS Blush Nachfüllbar Orgasm X 4,8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
Nars Blush Orgasm X (4,8 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars Blush Orgasm X (4,8 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rouge
Farbe
koralle
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Spiegelpalette
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
schimmernd
Textur
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
Menge in g
4,8 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen