Nars Blush New Formula (4.8 g) Orgasm Make-Up

• Die seidenweiche Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und sorgt für ein natürliches, samtiges Finish auf der Haut.
• Mit seiner aufbaubaren Deckkraft lässt sich die Intensität der Farbe individuell anpassen, von einem zarten Hauch bis zu einem intensiven Look.
• Das langanhaltende Kompaktpuder bleibt den ganzen Tag über frisch und lebendig, ohne nachgebessert werden zu müssen.
• Die rosafarbene Nuance verleiht den Wangen einen gesunden, natürlichen Glow und belebt den gesamten Teint.
• Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe, darunter Rose, wird die Haut zusätzlich gepflegt und mit Feuchtigkeit versorgt.
• Mit einer Füllmenge von 4,8 g bietet das Produkt eine langfristige Anwendung und einen ausgezeichneten Wert für Make-up-Enthusiasten.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,49 €
Ø 26 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,49 €
Ø 26 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 28,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Blush Nachfüllbar Orgasm 4,8 g SUPERSHOP NARS Blush Nachfüllbar Orgasm 4,8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• NARS Blush New Rouge Flaconi NARS Blush New Rouge 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton ORGASM 4.8 g NOTINO NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton ORGASM 4.8 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• NARS Orgasm Blush, 4,8 g, nachfüllbar, nachfüllbar, in Box Amazon Marketplace NARS Orgasm Blush, 4,8 g, nachfüllbar, nachfüllbar, in Box 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Blush New Formula (4.8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
NARS Blush Nachfüllbar Orgasm 4,8 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
NARS Blush New Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
NARS Powder Blush langanhaltendes Rouge Farbton ORGASM 4.8 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
NARS Orgasm Blush, 4,8 g, nachfüllbar, nachfüllbar, in Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Nars - Blush - Wangenrouge - blush Talc-free Orgasm 4.8 g, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 34503497101, NARS Cosmetics Blush (Orgasm) (34503497101), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
NARS Powder Blush #777-orgasm 4,8 gr 019f1d9f-1064-781f-aaf5-cc4c9dc74a76 Dress for Less Angebotsinfo 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
NARS Powder Blush #777-orgasm 4,8 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
NARS 34503497101, NARS - BLUSH - Blush (4.8g) ORGASM, Grundpreis: € 8.125,- / kg niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:14 Uhr.

Testbericht Nars Blush New Formula (4.8 g) Orgasm

Nars Blush New Formula (4.8 g) Orgasm - Strahlender Teint in Perfektion

Entdecken Sie die Magie eines perfekt geschminkten Teints mit diesem außergewöhnlichen Rouge. Der ikonische Farbton verleiht Ihren Wangen einen natürlichen, gesunden Glow und lässt Ihr Gesicht vor Frische und Lebendigkeit erstrahlen. Die seidig-zarte Textur schmilzt förmlich auf der Haut und sorgt für ein müheloses Auftragen und Verblenden. Erleben Sie, wie dieser Klassiker Ihrem Make-up-Repertoire eine neue Dimension verleiht und Ihren Look auf subtile Weise veredelt.

Samtig-weiche Textur für ein makelloses Finish

Die innovative Formulierung dieses Rouges begeistert mit ihrer außergewöhnlichen Textur. Das fein gemahlene Puder fühlt sich auf der Haut unglaublich sanft an und lässt sich mühelos auftragen. Es gleitet geschmeidig über die Wangen und verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut. Das Ergebnis ist ein ebenmäßiger, natürlicher Look, der nie maskenhaft oder aufgetragen wirkt. Die samtige Konsistenz ermöglicht es Ihnen, die Intensität des Farbtones präzise zu kontrollieren - von einem zarten Hauch bis hin zu einem intensiveren Statement-Look.

Nars Blush New Formula (4.8 g) Orgasm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Blush New Formula (4.8 g) Orgasm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Leuchtkraft, langanhaltend
aufbaubar
samtig, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram